Ortcam в телеграм

Адвокат по составу убийство: советы адвоката по защите обвиняемого

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
165 Просмотры
С какой статьи начинается особенная часть УК РФ? Сейчас узнаете, со ст. 105 УК РФ и работе адвоката по убийству http://katsaylidi.ru/feedback/advokat-po-ugolovnyim-delam-ubiystvo по ссылке подробнее на сайте Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры". Уже страшно?! Советы адвоката по составу убийства вам в помощь.

Да, звучит громко, многие даже думают, что защищаться от такого состава бесполезно. Неправда, есть над чем подумать: доказать состояние аффекта, необходимой обороны, а может и наступления смерти по неосторожности. Защита приведет к изменению квалификации на менее тяжкий состав – как следствие, наказание в виде условного срока станет очень даже возможным!!!

1. Состояние аффекта можно доказать, представляя медицину, пусть даже за весь период жизни обвиняемого. Кроме того, допрашивайте свидетелей, которые подтвердят отношения между убитым и вами, скорее всего поведение умершего стало последней каплей и без того сложной, неспокойной совместной жизни. Доказывайте последствия случившегося для вашего здоровья, все это поможет получить положительную экспертизу.

2. Необходимая оборона, самозащита, тут важно обосновать адекватное соотношение между действиями нападавшего и Вами. Ведь, если в темном переулке Вас окружило несколько безоружных подростков, то молотить их по голове битой, случайно оказавшейся под рукой, не стоит.

3. Иногда, обстоятельства жизни приводят к трагедии, которую никто не планировал, не хотел допустить. Как можно за это отвечать по всей строгости закона, получая десяток лет лишения свободы?! Это, конечно, было бы не справедливо. Поэтому, доказав причинение смерти по неосторожности, можно рассчитывать на послабление. Наказание за данный вид преступления чаще всего устанавливается в виде ограничения свободы или условного срока. Из собственного адвокатского опыта вижу это, т.к. участвовал в делах на стороне обвиняемого, который случайно засыпал девочку снегом при уборке территории. Был также и защитником потерпевшей матери, чью дочь насмерть загрызли собаки, вот таких вот «ответственных» хозяев.

Вот такие дела, поэтому не складывайте руки и не опускайте голову, нужно разбираться. Согласны со мной?!

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#адвокатпоубийству #убийство #уголовныйадвокат #самооборона #адвокат #советыадвоката #защитаобвиняемого #защитаподозреваемого #убийство #приговорсуда #уголовныедела
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм