Ortcam в телеграм
Популярное

БЕЛЕНЫЙ ДУБ в интерьере. Сборник

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
542 Просмотры
БЕЛЕНЫЙ ДУБ в интерьере. Сборник https://youtu.be/QGusdwGzVYQ

Беленый дуб имеет молочный оттенок: благородный и винтажный. Он задает основной тон в интерьере, помогая наполнить его нужной гаммой цветов и оттенков. Результат технологического прогресса, беленый дуб, это обработанная специальным составом и покрытая лаком классическая древесина дуба. Только в отличие от других лакированных поверхностей, цвет беленого дуба смотрится матовым с выраженной текстурой древесины.

Беленый дуб — идеальное решение для комнат, которым не хватает простора и воздушности, а его выраженная текстура и большое количество оттенков позволяют комфортно применять этот тип поверхностей, как в современных, так и в классических интерьерах.

Дубовый древесный массив - дорогой и качественный материал: он прочный, не гниет, отталкивает пыль и грязь, что делает его долговечным. Но не все себе могут позволить такую роскошь, поэтому текстура и цвет беленого дуба стала создаваться искусственно. Так появился ламинат беленый дуб, мебель цвета беленый дуб из более демократичных материалов.

Подписывайтесь на канал!
#сочетаниецветов #дизайн
Категория
Дизайн интерьера Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм