Ortcam в телеграм

Блюда из куриной грудки: как разнообразить рацион [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
191 Просмотры
Полезная еда для спортсменов в большом количестве содержит белки. Вот почему куриная грудка всегда входит в их меню. В этом выпуске Фитнес подруга расскажет, что приготовить из курицы, чтобы разнообразить рацион.
Диетический салат Цезарь ты сможешь позволить себе в любой день. Главное в салате — неповторимый соус. Приготовить его самой не так просто, поэтому лучше воспользоваться готовой приправой. Смешай ее с обезжиренным йогуртом и лимонным соком. Дай соусу настояться около 15 минут. Филе нарежь небольшими кусочками, посоли, поперчи и обжарь без масла. Смешай куриное филе с листьями салата, соусом помидорами черри и куриными яйцами. Посыпь сухариками.
Еще одно блюдо из курицы — рулеты. Смешай тертый сыр, яйца и натуральный йогурт. Сделай в блендере пюре из лука и соевого соуса, добавь его в фарш. В духовке запеки омлет. Выложи на него фарш и скрути в рулет, затем снова поставь в духовку.
Куриное филе — диетическое мясо. Поэтому даже домашние сосиски из него становятся полезными. Лук, чеснок, натуральный йогурт и молоко взбей в блендере и добавь в куриному фаршу. Добавь специи и выложи немного фарша на пищевую пленку. Сформируй несколько сосисок и вари их в пленке 15-20 минут. Это то, что можно есть даже на спортивной диете.
Эта белковая еда станет отличной альтернативой отварной грудке.

Фитнес подруга — фитнес видео два раза в неделю специально для тебя!

Фитнес дома, рецепты, комплексы тренировок и полезные советы. Теперь у тебя есть настоящая подруга фитоняшка, с которой будет нескучно заниматься.

===============================

Подпишись на нас в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/

В выпуске использована музыка:
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм