Ortcam в телеграм

Большие идеи для МАЛЕНЬКОЙ КУХНИ

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
225 Просмотры
Большие идеи для МАЛЕНЬКОЙ КУХНИ https://youtu.be/NoP-_Rw9eUY

Часто изменить небольшую площадь кухни нет возможности. В арсенале владельцев квартир остаются только дизайнерские приемы по визуальному расширению объемов кухонного пространства, а их немало.

Возможно использование светлых оттенков для отделки и исполнения меблировки помещения – белоснежные поверхности отлично отражают свет, зрительно увеличивают объемы пространства. Если потолок выполнен в белом цвете, стены – на тон-два темнее, а полы – совсем темными, то зрительно высота комнаты будет казаться больше, чем она есть на самом деле.

Подобного эффекта можно добиться при использовании светлого тона для исполнения верхнего яруса кухонных шкафов и темных оттенков для нижней части гарнитура. Глянцевые поверхности способствуют визуальному расширению габаритов комнаты и распространению освещения – это могут быть фасады кухонного гарнитура, столешницы и натяжной потолок. Если напольную плитку выложить по диагонали, то площадь полов будет казаться больше.

Использование стеклянных столешниц обеденных столов и меблировки из прозрачного пластика (акрила) помогает создать легкий образ небольшого помещения – предметы интерьера будто растворяются в пространстве.

Подписывайтесь на канал!
#маленькая_кухня #дизайн_интерьера
Категория
Дизайн интерьера Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм