Ortcam в телеграм
Популярное

Ведьмак 3. Невероятная картина гуашью! Как это сделано? Мастер класс.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
314 Просмотры
"Дорога в Боклер" - мастер класс по написанию картины гуашью. Хочешь научиться рисовать карандашом и писать картины красками? Подписывайся на канал "Азбука рисования" и смотри познавательные туториалы и уроки вместе с аудиторией более 300 тысяч зрителей - http://www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ

Доброго времени суток друзья. Мы продолжаем цикл познавательных видео по гуаши. Это последнее видео цикла из анонсированных. Возможно я дополню эту серию новыми уроками и туториалами, но это зависит от вас. От того, сколько просмотров наберут видео цикла. Сегодня же у нас картина по ведьмаку. Кто не в курсе - это такой персонаж из книг и видео игр. И как раз прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt вдохновило меня на написание сложной, детализированной картины. С самого начала это видео планировалось, как типичный туториал. Но когда я начал монтировать ролик, то понял что не получиться из него именно туториал сделать. Потому что чистого времени на картину ушло в районе 20 часов. Понятно, что вместить это все в 20 -30 минутный ролик, да и еще с подробным объяснением не получиться. Поэтому это будет просто ознакомительный мастер, чтоб показать вам возможности гуаши и некоторые приемы работы с ней. Вообщем думаю, что вам будет интересно и после просмотра видео ни у кого не останется вопросов по поводу "крутости" гуаши. Больше подобных роликов вы найдете у меня на канале и на моей странице в контакте. Желаю всем удачи и приятного просмотра!

МАТЕРИАЛЫ:
Для создания этой картины мне потребовались: набор гуаши "Невская палитра" 16 цветов, плотный лист чертежной бумаги, синтетические и щетинные кисти разных размеров, палитра, вода и х/б тряпочка.

Другие ВИДЕО КУРСА:
Теоретический урок по гуаши - https://youtu.be/yp3mcpKaOhM
Как нарисовать дерево в необычной технике - https://youtu.be/bsYotAwsHxI
Простой пейзаж гуашью - https://youtu.be/TXBQ5t80bss
Морской пейзаж в смешанной технике - https://youtu.be/yP6tDI9-iS0

ИНФА ПО КОНКУРСУ:
У меня на странице в вк проводится конкурс на лучшую картину гуашью. От участников требуется выложить в комментариях под этой записью одно фото (это важно!!!) какой-нибудь СВОЕЙ работы ГУАШЬЮ (акварель и прочее не принимаются). Чтобы подтвердить авторство, на фото работы в углу нужно положить небольшой листок, где должно быть написано ваше имя (ник) и поставлена дата (не позднее даты начала конкурса). Плюс в комментарии к фото рекомендую написать свой стаж работы с гуашью (для приза симпатий). Еще обязательно нужно быть подписанным на меня в вк и разместить это видео у себя на странице VK. Конкурс будет проходить в два этапа. На первом этапе (с 29.03.18 по 9.05.18) по результатам ваших лайков будет отобрано 9 работ, которые попадают на второй этап, где в открытом голосовании определиться победитель. Тройку лидеров ждет денежный приз (100, 300, 600 рублей на телефон). Плюс победителю достанется возможность БЕСПЛАТНО заказать портрет в моем исполнении. Кроме этого будут мелкие призы симпатий для десятка работ начинающих авторов. Так что у каждого из вас есть шанс получить награду. Желаю всем удачи и надеюсь на вашу честность.

КОНТАКТЫ:
Страница VK - https://vk.com/azbukamarkova
Мой Instagram - https://www.instagram.com/azbukamarkova/
Канал YouTube - http://www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео - https://youtu.be/BDCTLvmKrUQ
Категория
Уроки рисования с Андреем Марковым

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм