Ortcam в телеграм

Взыскание алиментов на детей и супругу: как подать на алименты в суд

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
155 Просмотры
Взыскание алиментов можно поручить нашему семейному адвокату Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры», которому известны все нюансы вопроса как подать заявление на алименты http://katsaylidi.ru/article/kak-podat-na-alimentyi учитывая опыт работы в данном направлении долгие годы.

Как подать на алименты на детей? Такой вопрос задают нашему адвокату по семейным делам каждодневно. Почему отцы не понимают, что дети нуждаются в их содержании, не одна мать должна осуществлять заботу о ребенке…

Где подать на алименты? Куда подавать на алименты без развода? Заявление подается в мировой суд в любое время вне зависимости от наличия или расторжения брака. Не забудьте приложить к заявлению свидетельство о рождении ребенка, копию справки с места жительства, если вы инициируете подачу заявления по месту жительства Истца. Государственная пошлина при подачи заявления такого характера не оплачивается.

Подать заявление на алименты по семейному закону можно как лично, так и воспользоваться услугами Почта России, курьерская служба, представительские услуги по подачи и представлению Ваших интересов в суде нашего семейного юриста. Алименты на ребенка взыскиваются с момента подачи заявления в суд, но можно заявить о предшествующем периоде (суд рассматривает не более 3-х летнего срока).

Для взыскания за предшествующий период запаситесь доказательствами, что делались попытки взыскания алиментов без суда, должник обещал расплатиться с долгом по алиментам. Обязательно проконсультируйтесь с юристом по алиментам до подачи заявления в суд, поскольку важно определить, как обратиться с исковым заявлением: взыскивать в доли от дохода или в твердой денежной сумме, а возможно подойдет процедура получения судебного приказа о взыскании алиментов.

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#взысканиеалиментов #какподатьнаалименты #каквзыскатьалименты #алименты #дети #ребенок #суд #помощьадвоката #советыадвоката #заявлениенаалименты #ктоможетподатьнаалименты #хочуподатьнаалиментысчегоначать #алиментывпроцентах #алиментывтвердойденежнойсумме
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм