Ortcam в телеграм

Визуальное выравнивание потолка за «копейки»

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
220 Просмотры
Я отвечу на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ: http://remontkv.pro/consult
Подпишитесь на новые видео: http://remontkv.pro/new
Видеокурс по ремонту квартиры: http://remontkv.pro/kurs

Если у Вас когда-нибудь возникнет непреодолимое желание произвести перепланировку квартиры (путем демонтажа НЕ несущей межкомнатной перегородки из ГКЛ), Вы можете столкнуться с рядом серьезных проблем, одной из которых является большой перепад высоты потолка (из ГКЛ) между смежными помещениями.

Допустим, Вы демонтировали стену, тем самым объединив кухню с гостиной. На кухне, высота потолка составляет 2 метра 50 сантиметров, а в гостиной 2 метра 45 сантиметров. Естественно, возникает вопрос: Как выровнять потолок (устранить перепад высот в 5 см) с минимальными затратами?

Сделать это можно с помощью переделки всего потолка (в двух смежных помещениях), однако Вам потребуется закупить большое количество материала, а это существенным образом отразится на Вашем кошельке. Да и вообще, монтаж потолка из ГКЛ, дело утомительное, грязное и очень непростое.

Сейчас я покажу Вам один из вариантов визуального выравнивания потолка между помещениями, благодаря которому, Вы сможете сэкономить огромное количество денег, сил, нервов и времени.

Ключевые слова: выравнивание потолка, декоративная балка, балка из гипрока, как выровнять потолок
Категория
Ремонт и стройка Ремонт квартиры с Александром Смолиным

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм