Ortcam в телеграм

Военный адвокат: защита прав военнослужащего, защита призывника

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
215 Просмотры
Военный адвокат – Ваш профессиональный помощник в защите прав военнослужащего. Советы адвоката, представительство в суде по обеспечению жильем военного, иные вопросы http://katsaylidi.ru/article/voennyie-dela (по ссылке подробнее о предложении адвокатов Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» по военным спорам).

Как выстраивается работа по защите военнослужащего?

1. Довольно часто обращаются по проблеме расторжения контракта с вооруженными силами РФ, ведь если подать рапорт на увольнение без объяснения причин, руководство части со 100% гарантией откажет военнослужащему или уволит за несоблюдение условий контракта. В этой связи необходимо искать и заявлять варианты для увольнения военнослужащего по собственному желанию, поводом к такому увольнению является: по семейным обстоятельствам (переезд, болезнь близкого человека); по состоянию здоровья; несоответствующие религиозные взгляды военнослужащего; низкое денежное довольствие и т.д.

2. Наше бюро занималось такими делами, как лишение прав на жилье военнослужащих, когда руководство незаконно выносили приказ об отказе, в связи с самовольным ухудшением жилищных условий семьи. Министерство обороны РФ работает часто не в интересах военного, нарушая его права. Так, в деле нам пришлось доказывать факт невозможности проживания пожилых родителей отдельно и признавать отказ министерства незаконным.

3. Также защищали военнослужащих по вопросам привлечения к дисциплинарным взысканиям и незаконному лишению дополнительных и ежеквартальных премий. Обидно, когда незаконно получаешь выговор и лишают материального стимулирования, но солдат это сможет выдержать, а вот занесение записи в личное дело, это уже касается гордости военнослужащего и может повлиять на его дальнейшую карьеру. Нашему военному адвокату удавалось признавать дисциплинарные взыскания незаконными через подачу жалобы в десятидневный срок в гарнизонный военный суд.

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Услуги по военным делам с адвокатом Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры»:

В рамках направления, касающегося услуг по военному делу, наши адвокаты:
1. Проконсультируют по вопросам, связанным с военными делами, изучат судебную практику военных дел;
2. Подготовят необходимые заявления, иски и жалобы в военные суды;
3. Разрешат правовые проблемы военнослужащих;
4. Осуществят представление интересов военнослужащих по гражданским и уголовным делам.
5. Оказывают иную юридическую помощь по направлению.

Обратившись к юристу по военным делам, Вы можете быть уверены в качественном и надлежащем оказании юридической помощи, своевременной подготовке документов в защиту Ваших прав и интересов.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#военныйадвокат #защитаправвоеннослужащего #защитапризывника #призывник #военныйюрист #закон #суд #адвокат #военныйбилет #военнаяслужба #жильевоеннослужащим
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм