Ortcam в телеграм

Волок.Африка. Путешествие по Марокко

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
243 Просмотры
В январе 2017 года мы четырьмя машинами колесили по Марокко. Две машины были взяты на прокат, одна приехала из Германии, а я на Дастере прибыл в Африку прямо из Москвы.
Изначально маршрут разрабатывался под внедорожники, и когда стало ясно, что половина состава будет на кроссоверах, решили никаких скидок и поправок не делать. Все что было запланировано к прохождению - пройдено.
В фильме мы постарались подробно рассказать как о самом маршруте, так и о поведении машинок. Так как я ехал на Renault Duster, речь в основном о нем. Было очень интересно, как он себя будет чувствовать в пустыне Сахара, сможет ли ездить по пескам. Покатушкам отведено много времени в середине фильма, с 24 по 38 минуту все действия происходят на Эрге Шигага, в Сахаре.
Для Дастера это очень серьезный маршрут, я показывал фотографии марроканцам - они глазам своим не верили, что мы прошли на кроссоверах через пески от города Zagora до Foum Zguid.
К чему лишние слова. Включайте кино, пишите комменты, а если захотите поехать с нами или предложить приехать в вашу страну, регион - пишите письма на info@all-road.ru, всегда открыты для общения!
Категория
Путешествуем на автомобиле

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм