Ortcam в телеграм
Популярное

Дизайн ДВЕРЕЙ шкафа-купе

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
423 Просмотры
Дизайн ДВЕРЕЙ шкафа-купе https://youtu.be/b4AiXfCpllg

Двери – это лицо шкафа-купе. Именно они формируют внешнюю привлекательность готового изделия, влияют на общее впечатление о предмете мебели, отображают атмосферу помещения и являются орудием для креативного решения дизайнера. Многообразие материалов и техник изготовления способно удовлетворить разные вкусовые пожелания клиента и выбрать вариант, который будет гармоничен в интерьере.

По конструкции комбинированные фасады можно разделить на несколько групп:
- Классический. Это сплошные фасады из листов ДСП под дерево, а также зеркальные фасады. Они комбинируются в различных сочетаниях.
- Геометрический. В этом случае фасады дверей шкафа-купе состоят из отдельных прямоугольников, которые могут быть оформлены стеклом, зеркалом или ДСП. Тут возможны различные комбинации отделочных материалов, все зависит от идеи дизайнера.
- Диагональный. На фасаде располагают металлические профили, разделяющие его на части, направленные под углом друг к другу. Как и в геометрическом варианте, возможно сочетание самых различных материалов при отделке фасада.
- Секторный. Профили разделяют фасад на отдельные клетки, каждая их которых оформляется в соответствии с дизайнерскими эскизами.
- Волновой. Вместо прямолинейных профилей используются криволинейные, что позволяет разделить фасад мягкими, плавными линиями. Это наиболее затратный в изготовлении вариант, так как профили и материал для их заполнения изготавливают индивидуально.

Подписывайтесь на канал!
#фасад #шкафкупе
Категория
Дизайн интерьера Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм