Ortcam в телеграм

Защита потерпевшего адвокатом в уголовном процессе

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
216 Просмотры
Что-то мы с Вами все про обвиняемых, подозреваемых, а ведь забываем, что и пострадавших от преступления также нужно поддержать. Защита потерпевшего (http://katsaylidi.ru/feedback/zaschita-poterpevshego по ссылке подробнее на сайте Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры») выстраивается с момента составления заявления.

И не нужно думать, что правоохранители все сделают за Вас. Следователи тоже люди, им свойственно ошибаться. Могут не так понять случившееся, неправильно квалифицировать, а еще хуже вовсе ничего не усмотреть и вынести отказ в возбуждении уголовного дела.

Что делать?!

Вот тут главное не паниковать, думая, что все куплено и ничего не получится. На самом деле, причиной могла стать недоработка, отсутствие полного исследования случившегося. Жалоба на отказное постановление способно вынести сор из избы, провести контроль органов, задействованных в проверке фактов Вашего заявления и восстановить справедливость. Кстати, нужно упорство, на моей практике были случаи, когда потерпевшие добивались возбуждения дела и наказание виновного через несколько кругов ада по обжалованию многочисленных постановлений об отказе. Как говорится, дорогу осилит идущий. Адвокат Вам в помощь!!!

Нужна ли защита потерпевшего, когда все закрутилось и уголовное дело уже в суде?! Конечно, так, например, в последнем деле, где я защищал потерпевшую мы смогли повысить сумму морального вреда с подсудимых в рамках апелляционного обжалования с 500 000 рублей до 2 000 000 рублей. Теперь главное исполнить приговор и добиться получения присужденного, в чем помогаю советами, а в дальнейшем жалобами на пристава и иными средствами защиты.

Помните, защита потерпевшего усиливает возможность полного восстановления его прав, помогает доказать свою правоту и наказать виновного.

А ведь Вы за справедливость?!

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#защитапотерпевшего #адвокатпотерпевшего #уголовноеправо #уголовныедела #закон #адвокат #адвокатпоуголовнымделам #уголовныйадвокат #суд
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм