Ortcam в телеграм
Популярное

Какой язык учить японский или китайский? Японский или Китайский язык?

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от daryamojnich
328 Просмотры
Какой язык учить японский или китайский? Японский или Китайский? Получи бесплатные видео уроки по изучению японского языка онлайн: http://nihon-go.ru/hiragana-youtube/ и начни изучение японского уже сегодня!

В этом видео хочу рассказать вам о различиях китайского языка и японского языка. Какой язык легче на мой взгляд? Китайский язык или японский? Почему стоит учить тот или иной язык и какой язык в наше время полезнее: китайский язык или японский язык?

А вы учите китайский или японский язык? А может изучаете что-то другое? Делитесь в комментариях о том, что вы считаете сложнее или интереснее,а так же, какие у вас трудности возникают в том или ином языке?

Поделись видео с друзьями - https://www.youtube.com/watch?v=F_k0tvVCFRg
Видео канал Уроки Японского Дарьи Мойнич - http://www.youtube.com/user/MyDairi

Смотрите другие видео:
https://www.youtube.com/watch?v=SbeZZ... - Интервью с Михо-сан
https://www.youtube.com/watch?v=36NFX... - Выбор языковой школы в Японии
https://www.youtube.com/watch?v=0WFGv... - Учеба в языковой школе в Японии
https://www.youtube.com/watch?v=0WPFP... - Жизнь в Японии. Плюсы жизни Японии.
https://www.youtube.com/watch?v=MdlR9... - Как работать и учиться в Японии
одновременно?
https://www.youtube.com/watch?v=GfE-y... - Сколько учить японский в день?
https://www.youtube.com/watch?v=UspuN... - Как выучить японский язык? Интервью со специалистом в изучении иностранных языков.

Если Вы хотите выучить японский язык для общения с японцами, для поездки в Японию, для просмотров фильмов или аниме в оригинале, а также для более глубокого изучения японской культуры, то приглашаю Вас подписаться на мой канал: Уроки Японского Дарьи Мойнич - https://www.youtube.com/user/MyDairi
------------
японский, японский язык, японский онлайн, японские иероглифы, японский для начинающих, Дарья Мойнич, Японский язык, япония, самоучитель японского, самоучитель японского языка,японский язык самоучитель, обучение японскому, японский язык самостоятельно с нуля,учим японский язык с нуля, японский язык с нуля онлайн,обучение японскому языку, хирагана, японская азбука, учить японский язык самостоятельно, грамматика японского языка ,перевод с японского, китайский язык, китай, изучение китайского языка
Категория
Японский язык с Дарьей Мойнич Японский язык

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм