Ortcam в телеграм

Как выделить и оформить ОБЕДЕННУЮ ЗОНУ

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
178 Просмотры
Как выделить и оформить ОБЕДЕННУЮ ЗОНУ https://youtu.be/rxAkFBjew6M

Далеко не у всех имеется возможность отвести под домашнюю столовую отдельное помещение, но в этом и нет большой необходимости. Зона столовой может располагаться в кухне или гостиной, а также в совмещенном помещении (кухня-гостиная-столовая). При этом обеденная зона не только не мешает, но даже украшает интерьер, если, конечно, она удачно оформлена. Кухни и гостиные выглядят более уютными и домашними, если в них расположен обеденный стол.

Обеденную зону или мини-столовую принято выделять из общего пространства. Иными словами, зонировать помещение гостиной или кухни так, чтобы столовая зона не сливалась с рабочей в кухне и с диванной в гостиной. Во-первых, это упорядочивает помещение. Во-вторых, делает столовую зону более уютной и комфортной, поскольку она воспринимается как обособленная, «изолированная».

Обеденную зону нужно не только выделить, но и декорировать. Основная задача — сделать этот участок уютным и аппетитным. Сидеть за обеденным столом должно быть приятно, радостно и, конечно, удобно. Дизайн столовой в кухне или гостиной направлен на решение этих задач.

Подписывайтесь на канал!
#столовая #зонирование
Категория
Дизайн интерьера Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм