Ortcam в телеграм

Как заставить пристава работать?! Если пристав ФССП затягивает дело

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
149 Просмотры
Как заставить пристава работать? Да, да, Вы не ослышались. Взыскатели думают, что поскольку кто-то получает заработную плату, то и пусть работают (подробнее на сайте об этом http://katsaylidi.ru/article/dela-v-ramkah-ispolnitelnogo-proizvodstva по ссылке). А я дождусь поступления на свои банковские реквизиты взысканного по исполнительному листу. Но, на практике получается, что Ваше исполнительное производство у исполнителя 101-ое, а то и еще дальше.

Ругать службу не хочется сейчас, причин плохой эффективности много: мало стимулов для сотрудников, текучка кадров, бывает, что просто не может сообразить, как поступить, человеческий фактор никто не отменяет…
Давайте лучше о нас с Вами, ведь правильная линия поведения взыскателя – залог успеха реального получения из должника наших с вами кровно заработанных!!! Что делать?!

1. При подаче листа по максимуму проведите мозговой штурм: куда и что запрашивать. Должник часто для Вас более знакомое лицо (успели навести справки о нем за время судебных тяжб!!!), чем для пристава, который только получит дело. Ходатайство можно заявить одновременно с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

2. Наносите систематические визиты вежливости на личном приеме с приставом, тогда будет возможность выстраивать тактические удары совместно со специалистом, в войне за возврат своего все средства хороши, профи своего дела начнет использовать свой опыт. Человеческие отношения важны тут как никогда.

3. Анализируйте, что делается в вашем деле, знакомьтесь со всем, обратитесь к адвокату, если боитесь, что пристав Вас запутал. С помощью дополнительного независимого советника в деле можно получить результат намного быстрее, обжаловать действия или бездействия пристава, заставив его исполнять свою работу в соответствии с законом, а не спустя рукава…

Успеха Вам, под лежачий камень вода не течет, и об этом нельзя забывать. Что думаете?!

Исполнительное производство с адвокатом Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры»:

При обращении к нашим адвокатам по вопросам исполнительного производства Вы получите:
1. Развернутую юридическую консультацию, касающуюся процедуры исполнительного производства;
2. План действий в рамках исполнительного производства;
3. Подготовленные заявления вышестоящему руководителю, в суд об оспаривании действий или бездействия судебного пристава-исполнителя;
4. Сопровождение Ваших интересов в исполнительном производстве.
5. Иную юридическую помощь по направлению исполнение исполнительного производства.

Наши адвокаты работают коллегиально, профессиональный опыт которых в делах по исполнительным производствам позволяет максимально действовать в интересах доверителя при взыскании задолженности с должника.

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#какзаставитьприставаработать #жалобанапристава #приставы #фссп #исполнительноепроизводство #исполнительныйлист #суд #адвокат #советыадвоката #долги #юридическаяпомощь
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм