Ortcam в телеграм
Популярное

Как нарисовать розу. Учимся рисовать розу карандашом.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
901 Просмотры
Обучающий урок - как нарисовать розу карандашом. В данном видео-туториале я подробно объясню и покажу весть процесс создания прекрасного рисунка розы. Данный урок разбит на этапы и начинается с объяснения того, из каких элементов и форм роза состоит. Это нужного для того, чтобы нарисовать ее анатомически грамотно. Затем показан и подробно объснен процесс построения контура рисунка. После этого мы коротко разберем светотеневую схему нашего рисунка и в ходе разбора вам будет предложена конкретная схема подсказка. На следующем этапе показан процесс нанесения светотени. И взавершении работы я поделюсь свами несколькими приемами и фишками, которые помогут вам улучшить рисунок. Очень надеюсь, что у вас все получиться и желаю удачи в работе!

МАТЕРИАЛЫ И ПРОЧЕЕ:
Для создания этого рисунка потребуется: плотная гладкая бумага формата А4, графитный карандаш, ластик клячка и предмет для растушевки (ткань или палец;).
Данное видео выпущено в рамках рубрики туториал (туториал - это новый вид видео-уроков на канале Азбука рисования, где вам будут предложены различные простые, но при этом интересные и прикольные рисунки с подробными пошаговыми инструкциями по их созданию).

ВАЖНО! Для подписчиков! Недавно ютуб ввел новую систему оповещения о новых видео. Теперь чтобы вовремя получать информацию о новинках на канале Азбука рисования, вам нужно помимо подписки дополнительно нажать колокольчик, который находится рядом с кнопкой подписки. Если этого не сделать, то список рекомендованных видео будет формироваться не согласно подпискам, а согласно истории просмотров браузера. Поэтому если вы хотите всегда оставаться в курсе событий на канале, обязательно выполните процедуру подписки на оповещения.

КОНТАКТЫ
Адрес канал - http://www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Страница VK - https://vk.com/azbukamarkova
Страница ОК - http://ok.ru/profile/571757589961
Ссылка на это видео - https://youtu.be/D-0Z9t_oMsI
Категория
Уроки рисования с Андреем Марковым Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм