Ortcam в телеграм

Как сделать ремонт бесплатно 44 серия. Вылитая Катя Клэп? Бьюти Лайфхак. Объявление.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
220 Просмотры
И опять рейд по помойкам. Сначала думала найти нужные материалы на стройке... но случился облом. А Саше нужны помощники и он сделал объявление. Нужны Штукатуры, маляры с правильными руками!!! Работой вы будете обеспечены!

Мне часто в комментариях пишут, что я похожа на Катю Клеп. Вот не думаю, что я вылитая Катя Клэп. Ну разве Катя Клеп могла бы одеть строительные очки, перчатки, взять в руки валик и сверлить, наносить грунтовку, размешивать ротбанд и прочие смеси? Как вы думаете?

А еще рыться в помойке! Веселое, но противное занятие. Но для нас оказывается полезное... много чего можно найти в помойке! Только все-таки надо надевать перчатки хотя бы...

Хочу поделиться полезным лайфхаком. Все строительные смеси оказывают на волосы эффект лака для волос плюс увеличивающую объем пенки. Прическа держится несколько дней и волосы не покрываются жиром. Но со временем они становятся деревянными. Их невозможно расчесать. С ними нельзя справиться. Поэтому я все-таки надела косынку. Хотя, конечно, видок, прямо скажем не подиумный)) Вообще мне не идет косынка)

И еще регулярно заливается грунтовка то в нос, то в глаза, то в рукава. И поэтому я напялила строительные очки.

А из полезного: мы заклеили серпянкой и замазали швы на коробах гипсовым монтажным клеем. На этот клей Саша посадил уголки.

И напоминаю,
Моих помощников можно найти по телефонам
Лена +7(926) 629-22-16, Александр +7 (926) 130-74-78

На другие работы архитектора-дизайнера Елены Царевой можно посмотреть здесь: http://ar-dis.ru

А ещё Лену и Сашу можно найти в Instagram: Саша https://www.instagram.com/remontmoskva_/ и Лена https://www.instagram.com/tsarevadesign/
А я обитаю здесь: Instagram https://www.instagram.com/jungleann/ и профиль в контакте https://vk.com/id584830
Категория
Как сделать ремонт бесплатно

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм