Ortcam в телеграм
Популярное

Как сделать ремонт бесплатно 46 серия Нарушить правила. Шпаклевка.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
306 Просмотры
Я, конечно, сама нередко нарушаю правила, иначе я бы не придумала этот проект)) Но не понимаю зачем рисковать жизнью, да еще так глупо....

Эта серия начинается с Сашиных приключений. Он возвращался с братом с работы на машине. Вдруг к движущейся машине подбегает парень и пинает ее ногой в дверь. Зачем? он сам так и не смог ответить... Но Саша побежал за ним, догнал и отвел в опорный пункт полиции. Парню назначили штраф 20000 рублей.

Что это? Подростковое безумие? Желание быть крутым? Ведь реально же рисковал жизнью... Как мне жалко мам тех парней, у которых юношеская агрессия выливается в безрассудные поступки или хейтерство. О, Это моя наболевшая тема. Писать гадости в полной уверенности, что за это не получишь в морду... верх смелости и ума))) Это, наверное, особенная смелость у трусливых пацанов)

Ну, да ладно. Давайте про ремонт!

Мы начали шпаклевать. Занятие на первый взгляд умиротворяющее. Расход материала настолько маленький, по сравнению с штукатуркой, что я даже не сразу поняла, что такое может быть. У меня получилось и меня это успокоило. Хоть что-то у меня получилось с первого раза!

Саша замазывал пространства по уголкам. Это ювелирная работа и у него получается быстро. Правда, как всегда, из-за использования несвежих материалов, случилась неприятность. Оказывается смесь старого ротбанда со старой шпаклевкой быстро засыхает и надо приспосабливаться и не замешивать много.

И конечно, мастерство Саши, меня всегда поражает! Боже, как мне повезло, что Саша год назад согласился на эту авантюру!)

И напоминаю,
Моих помощников можно найти по телефонам
Лена +7(926) 629-22-16, Александр +7 (926) 130-74-78

На другие работы архитектора-дизайнера Елены Царевой можно посмотреть здесь: http://ar-dis.ru

А ещё Лену и Сашу можно найти в Instagram: Саша https://www.instagram.com/remontmoskva_/ и Лена https://www.instagram.com/tsarevadesign/
А я обитаю здесь: Instagram https://www.instagram.com/jungleann/ и профиль в контакте https://vk.com/id584830

https://youtu.be/YNfNrH85Puc
Категория
Как сделать ремонт бесплатно

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм