Ortcam в телеграм

Как сделать ремонт бесплатно 56 серия Отшлифовать паркет. Подарок друзей

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
206 Просмотры
Кто еще не верит в помощь друзей? Смотрите как это бывает!

Я долго искала того, кто бы мне оциклевал и отшлифовал пол. Куда я только не писала и ВКонтакте, и в Фейсбук, и в Интсаграм. Не могла найти специалиста с инструментом.

И тогда мне на помощь пришли друзья...

Я когда-то была вожатой в летнем детском лагере ДРПоленово http://drpolenovo.ru/. Он находится в Тульской области на берегу реки Оки. Я там и пионеркой была несколько лет. Потом стала вожатой. А сейчас езжу туда тусоваться и отдыхать с друзьями. Вообще, как вы понимаете, мы все теперь очень дружим.
И ко мне приехали моя вожатая Наташа Хадькова и мои пионеры Саша Зимина и Антон Ширков.

И вот им надоело смотреть на мои мытарства и они предложили помощь. И, конечно, я воспользовалась этим предложением. И теперь вы можете посмотреть на помощь в действии.

И про этапы шлифовки пола. Сначала надо снять верхний слой. Он весь потрепанный, облезлый и испорченный разными жидкостями. Потом надо заполнить пазы между паркетными досками смесью из опилков, которые образовались от циклевки, с клеем ПВА. Но трещины все равно будут образовываться, потому что по полу ходят и таскают всякие тяжелые вещи. Поэтому он все время движется и шпаклевка рано или поздно опять провалится вниз(

А ещё Лену и Сашу можно найти в Instagram: Саша https://www.instagram.com/remontmoskva_/ и Лена https://www.instagram.com/tsarevadesign/
А я обитаю здесь: Instagram https://www.instagram.com/jungleann/ и профиль в контакте https://vk.com/id584830


https://youtu.be/xXpIlWrBThU
Категория
Как сделать ремонт бесплатно

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм