Ortcam в телеграм

Как украсить окно?

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
231 Просмотры
Я отвечу на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ: http://remontkv.pro/consult
Подпишитесь на новые видео: http://remontkv.pro/new
Видеокурс по ремонту квартиры: http://remontkv.pro/kurs

Любой интерьер комнаты не обходится без оформления окон. От правильного и умелого оформления окна зависит уют и обстановка в комнате. Украсить окно можно с помощью штор или жалюзи. Также стоит обратить особое внимание и на карнизы, ведь на них крепятся шторы, и как долго они будут Вам служить, зависит от Вашего выбора.

В зависимости от материала, из которого изготовлены карнизы, они делятся на: деревянные, стальные, медные, и пластиковые.

Деревянные карнизы очень хорошо подойдут для классических штор.

Стальные (металлические) карнизы будут гармонировать в комнате оформленной в стиле хай-тек. Их легко можно согнуть, придав любую вам понравившуюся форму и размер.

Медные карнизы (диаметром 10 см) хороши для тяжелых и плотных штор (портьер), они с легкостью их удержат. Но возможны варианты и тонких медных карнизов (диаметром 12 мм), которые впишутся в любой интерьер помещения.

Популярность пластиковых потолочных карнизов среди покупателей обусловлена их практичностью и легкостью в обслуживании. Приемлемая цена и многолинейная конструкция сделала их популярным элементом современного интерьера.

С помощью правильно подобранных штор или жалюзи в комнате можно украсить окно так, что обстановка в ней станет красИвее и богаче. А, поменяв старые шторы на новые, Вы обновите облик комнаты, который будет Вас радовать на протяжении долгого времени.

Ключевые слова: как украсить окно, карниз, карнизы для штор, карнизы, потолочный карниз, пластиковый карниз
Категория
Ремонт и стройка Ремонт квартиры с Александром Смолиным

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм