Ortcam в телеграм

КАК УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЛЕСТНИЦА В ДОМЕ

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
188 Просмотры
Как устанавливается современная двухмаршевая лестница на металлическом каркасе. Массивные ступени из дуба, тонированного маслом, толщиной 60 мм. Ширина маршей 1500 мм. Прямые косоуры из металла сечением 200 мм х 100 мм. Сложное ограждение из дерева и металла.
В конструкции данной лестницы реализован новый тип регулировки усадки дома относительно лестницы. Обычно мы устанавливаем регуляторы снизу косоуров и опорных столбов. Здесь регулировка происходит за счет скольжения перекрытия относительно косоуров на выходе лестницы.
Важным моментом было точное изготовление металлической несущей конструкции и деревянных элементов лестницы, например все пазы и отверстия в наполнении ограждений и поручней изготавливались с минимальным зазором и монтировались на металлические столбы, где никакая корректировка не предусматривалась.
Вследствие чего при монтаже важно было максимально точно установить несущие элементы, чтобы ступени и ограждения встали на свои посадочные места. Для этого использовались подъемные механизмы(таль) и лазерные приборы для контроля точности монтажа.

источник: https://youtu.be/FWy4WCwSMV4

канал "ПАЛЕКС дома из клееного бруса": https://www.youtube.com/channel/UCV96JWhXI4INf3ICSKY97FA?ab

сайт: https://paleks-stroy.ru/
Категория
Строим дом Ремонт и стройка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм