Ortcam в телеграм

Качаем руки — Body Make [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
260 Просмотры
Body make — это особый комплекс упражнений, который направлен на все группы мышц. Он включает в себя силовые упражнения, упражнения на общую выносливость и на гибкость. Комплекс еще называют body made и body shape. Разнообразь свои домашние тренировки!
В этом выпуске качаем руки! Они всегда должны быть в тонусе, как и остальные мышцы тела. Тебе наверняка интересно, как накачать мышцы рук, чтобы при этом они оставались женственными. Присоединяйся к эффективной тренировке для девушек!
Перед тренировкой обязательно сделай разминку.
Поставь ноги на ширине плеч и сделай прыжок наверх. Затем наклонись вниз и руками карапкайся вперед по коврику, а ноги пусть остаются на месте. В конечной точке отожмись от пола один раз и теперь карапкайся руками назад. Когда доберешься до основания коврика, снова сделай прыжок. Повторяй это упражнение 30 секунд. После этого еще полминуты делай растяжку. Сомкни руки за спиной в замок, сделай наклон и тянись руками к полу. Согни правую руку в локте и положи кисть на лопатки. Левой рукой потяни правую, растягивая мышцы.То же самое сделай с другой рукой.
Для следующего упражнения опустись в упор на руки, как при отжимании. Кисти должны быть строго под плечами. Одновременно переставляй обе ноги в правую сторону и выполняй отжимание от пола, затем в левую — и так 30 секунд. Выполни растяжку. Правой рукой потяни к себе левую за предплечье и наоборот.
Поставь ноги вместе, ладони под плечами. Шагни правыми ногой и рукой вправо, а левыми влево, затем вернись в центр. Повторяй упражнение 30 секунд. Снова выполни растяжку.
Заверши тренировку классическими отжиманиями.
Теперь ты знаешь, как правильно качать руки, чтобы они были красивыми и подтянутыми.
Благодарим тренера Алину Хилько (https://vk.com/misspodsolnux) и танцевальную студию Trinity Dance (http://tdance.ru/) за возможность провести съемку.


Фитнес подруга — фитнес видео два раза в неделю специально для тебя!

Фитнес дома, рецепты, комплексы тренировок и полезные советы. Теперь у тебя есть настоящая подруга фитоняшка, с которой будет нескучно заниматься.

===============================

Подпишись на нас в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/

В выпуске использована музыка:
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм