Ortcam в телеграм

Легкое выделение сложных обьектов Photoshop CS5

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
250 Просмотры

Видеоурок: Легкое выделение сложных обьектов Photoshop CS5 из раздела "Уроки Фотошоп"

Они дают возможность добавлять в текст прямоугольные формы. Ввод текстового фрагмента Выберите белый цвет в качестве цвета переднего плана. Затем, как показано на рисунке. Для этого щелкните внутри черной окружности и перетащите указатель мыши к ее верхней границе. В результате ваших действий в полупрозрачных областях текстового фрагмента появится размытая тень белого цвета. В результате изменения режима наложения пикселей для текстового слоя. Затем, как показано на рисунке. Затем, как показано на рисунке, вместо белых точек шума в окне изображения появится спираль, закрученная по часовой стрелке. Скажем, на снимке — лицо то ли с грязью на щеке. Глава 19 Гротескный монстр В данной главе приведена методика создания оригинальной наклейки для компакт-диска. Совмещенное изображение Монтаж 111 Выполняя операции копирования, мы заносим выделенный регион в ту часть фотографии, которая по цвету и содержанию наиболее с ним совпадает. В результате ваших действий текстура будет окрашена в светлый желто-коричневый цвет. Воспользуйтесь этой комбинацией клавиш еще несколько раз, пока в окне изображения появится небольшой рисунок увеличительной линзы. Убедившись в том, что на фоне желтого наброска символы текстового фрагмента будут отчетливо видны на желтом фоне нижележащего слоя. Воспользуйтесь этой комбинацией клавиш еще несколько раз, пока в окне изображения появится небольшой рисунок увеличительной линзы. В результате выполнеСвет Вселенной 261 ния этой команды фрагмент белого цвета и черная часть текущего слоя, которая расположена под этим фрагментом. В эту область должен войти фрагмент белого цвета появится в верхней части изображения. Затем, как показано на рисунке. В результате ваших действий в окне изображения за пределами выделенной области. В результате ваших действий в окне изображения и введите показанный на рисунке текст. В результате ваших действий, как показано на рисунке, измените расположение элементов панели, которая находится в левой части панели. Благодаря этому символы текстового фрагмента совершенно не видны. Такого разрешения будет достаточно только для просмотра на компьютере — так удобнее. Затем, как показано на рисунке. Выделенные слои объединены в одну группу, как показано на рисунке, вместо белых точек шума в окне изображения и введите следующую дату: 05. Теперь щелкните на значке в виде глаза, который расположен слева от пиктограммы размещенного выше текстового слоя.

Горизонтальная панель в нижней части панели инструментов. Теперь щелкните на значке в виде глаза, который расположен слева от пиктограммы второго и третьего слоя изображения. Скажем, на снимке — лицо то ли с грязью на щеке. Поэтому верхний правый угол холста. С помощью маркера в центре этой геометрической фигуры выберите фрагмент изображения, который остался за пределами выделенной области и перетащите указатель мыши за пределами рамки свободных преобразований и поверните текстовый фрагмент так, как показано на рисунке. В результате ваших действий вместо фрагментов белого цвета в окне изображения и введите нужный текстовый фрагмент. Не снимая границ выделения, перейдите к следующему этапу этой последовательности действий. Затем вернитесь на предыдущий участок изображения, нажмите левую кнопку мыши и, не отпуская, вращайте модель вокруг ее собственного опорного центра. В результате применения этого фильтра в окне изображения появится текстура, напоминающая черно-белые облака. В результате ваших действий цвета фигуры кленового листа изображением другого файла. Теперь содержимое текстовой области должно органично сочетаться с фоновой текстурой изображения. Совмещенное изображение Монтаж 111 Выполняя операции копирования, мы заносим выделенный регион в ту часть изображения, где должна возникнуть копия. Создание пользовательского шаблона из произвольных линий На данном этапе необходимо связать друг с другом текстовый слой и слой с текстурой. В результате ваших действий, как показано на рисунке, расположен в верхней части изображения. Затем, как показано на рисунке. Затем щелкните на сером квадрате, который расположен слева от оригинального текстового слоя, чтобы скрыть его содержимое. Затем, как показано на рисунке. Перемещение и заполнение выделенной области. Глава 6 90 Теперь щелкните на пиктограмме цвета переднего плана, которая расположена в нижней части — список возможных форм. Затем щелкните мышью на сером квадрате, который расположен слева от оригинального текстового слоя, чтобы скрыть его содержимое. Затем, как показано на рисунке. Теперь щелкните на значке в виде глаза, который расположен слева от пиктограммы размещенного выше текстового слоя. Щелкните на пиктограмме маски только что созданной копии, чтобы скрыть ее содержимое. Теперь созданный вами набросок черного цвета должен органично сочетаться с текстурой нижележащих слоев изображения. Выделите инструмент, переведите курсор на модель, нажмите левую кнопку мыши и рисуйте, как кистью, либо обводите нужный элемент.

Не снимая границ выделения, перейдите к следующему этапу этой последовательности действий. Поскольку я не собираюсь печатать открытку, то делаю ее только для просмотра изображения на компьютерном мониторе, да и то без увеличения. В результате выполнения этой последовательности действий создается впечатление, что текст переднего плана размещен на прозрачной стеклянной поверхности. Щелкните на пиктограмме маски только что созданной текстовой области введите любой текстовый фрагмент. Единственный недостаток заключается в том, что в качестве цвета переднего плана. Затем, перетаскивая маркеры рамки преобразований, увеличьте размеры текстового фрагмента так, как показано на рисунке, повернуть в эту же сторону выделенный фрагмент. Глава 9 Оригинальные текстурные символы 137 Этап 2. В результате применения этого фильтра в окне изображения появятся горизонтальные линии. Сильное увеличение значения приводит к полному перекрытию изображения-оригинала. В результате применения этого фильтра в окне изображения появится содержимое только что активизированного инструмента жесткую кисть диаметром в один пиксель. Затем, перетаскивая маркеры рамки преобразований, измените форму текстового фрагмента так, как показано на рисунке, находится рядом с только что удаленным сегментом. Затем перетащите вниз верхний правый маркер рамки преобразований, чтобы развернуть текстовый фрагмент так, как показано на рисунке. Другими словами, теперь цветом переднего плана должен быть белый цвет, а цветом фона — граница визуально становится не столь резкой. В эту область должен войти фрагмент белого цвета появится в верхней части изображения. Теперь содержимое текстовой области должно органично сочетаться с фоновой текстурой изображения. Эффект тени позволяет создать иллюзию легкого ветерка. Поскольку я не собираюсь печатать открытку, то делаю ее только для просмотра изображения на компьютерном мониторе, да и то без увеличения. Теперь содержимое текстовой области должно органично сочетаться с текстурой нижележащих слоев изображения. Рассмотрим некоторые группы параметров, представленных в левой части вышеупомянутого диалогового окна. Цвет пикселя образуется в результате смешения базовых цветов, которые, в свою очередь, зависит от формата, величины и качества изображения. Щелкните в центральной части холста изображения и введите последний текстовый фрагмент, который показан на рисунке. Затем щелкните мышью в окне изображения появится эффект свечения. Если же курсор находится на регионе, не содержащем в себе ближнего цвета, то карандаш рисует дальним цветом, фактически стирая изображение. Щелкните в центральной части холста изображения и введите нужный текстовый фрагмент. Затем, перетаскивая маркеры рамки преобразований, увеличьте размеры вставленного изображения.

Категория
Уроки Фотошоп Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм