Ortcam в телеграм

Ликвидация организации: как закрыть ООО, фирму, бизнес, советы адвоката.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
294 Просмотры
Ликвидация организации требует привлечения профессионала. Цена ошибки в выборе способа может довести и до тюрьмы http://katsaylidi.ru/article/registratsiya-i-likvidatsiya (по ссылке подробнее о предложении по вопросам ликвидации фирм и помощи Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» в данном вопросе).

Ликвидация бизнеса – это как продажа машины, когда Вы ее только купили (особенно новую, на которой еще никто не ездил!!!) Вам все нравится, Вы кайфуете от запаха, который ни с чем не сравним. Но, поездив и привыкнув к хорошему, через время Вы получаете удовольствие уже от продажи своего некогда любимого средства передвижения. Любое дело может не сложиться, невозможно угадать, что рынку нужно именно сейчас, бывает, что просто Вашей идее не время, все это приводит к необходимости закрыть фирму. Каким путем пойти при ликвидации организации?!

Добровольная ликвидация – самый безопасный и экономичный способ для закрытия фирмы. Да, тут есть нюанс, что нужно закрыть налоги, правильно расстаться со всеми контрагентами, но разве в данном вопросе нет плюсов для Вас?! Хотите ли вы испортить мир, хоть и шаткий, со всем миром? Конечно нет. Извещаем через официальный источник информации о начале процедуры ликвидации, закрываем налоги и обязательные взносы, ждем необходимый срок и исключаемся из реестра в законном порядке. Все правильно.
Альтернативная ликвидация – напротив, полна рисков и незаконного содержания, вообще если ступить на данную тропу, то ни один адвокат не даст Вам гарантии, что дело не обернется уголовным преследованием. Ведь назначение номинального директора, по классической схеме такого процесса сопровождается передачей полномочий. При этом фактически передавать уже нечего, деятельность не ведется, а фирма не видит иного выхода, как переход в стадию ликвидации…

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#ликвидация организации #какзакрытьооо #налоговая #закрытиебизнеса #ликвидация #выходизоо #егрюл
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм