Ortcam в телеграм
Популярное

Мария Смекун: Приглашение на Открытый Мастер-класс для начинающих юристов

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mariyasmekun
311 Просмотры
Дорогие друзья! Приглашаю вас посетить Открытый Мастер-класс "КАК НАЧАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЙ БИЗНЕС БЕЗ ОПЫТА И СТАРТОВОГО КАПИТАЛА для начинающих юристов".
НЕ секрет, что после проведенных пяти лет драгоценной жизни на юрфаке и оплатив обучение в несколько сотен тысяч рублей, выпускники не могут найти работу, так как без ОПЫТА работодатель не берет. А чтобы начать свой собственный ЮРИДИЧЕСКИЙ БИЗНЕС, как считают многие из вас, требуется СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ. Получается замкнутый круг и заветная мечта стать Успешным ЮРИСТОМ отодвигается на долгие годы, а то и на всю Жизнь. Я знаю многим из вас приходится работать не профессии, на нелюбимой работе. Некоторые из вас пишут мне письма с вопросом: где и как получить необходимые знания и навыки для начала своей Юридической Практики. Так, меня посетила идея создания этого Мастер-класса в помощь, вам, мои дорогие. За 20 лет работы в разных сферах юриспруденции я накопила огромный профессиональный опыт и сегодня я готова поделиться им с вами!!! Я верю в Победу каждого из вас!!! Приходите на Открытый Мастер-класс и получите базовые знания и навыки по ОТКРЫТИЮ ЮРИДИЧЕСКОГО БИЗНЕСА БЕЗ ОПЫТА И СТАРТОВОГО КАПИТАЛА !
Дата и время проведения, ссылка будут размещены в наших соцсетях: https://vk.com/smekunschool и https://www.facebook.com/smekunadvokat/ подписывайтесь и будьте в курсе всех Новостей!
Категория
Консультации Марии Смекун Юриспруденция

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм