Ortcam в телеграм
Популярное

Массаж против целлюлита ч 6

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
363 Просмотры
Что даёт антицеллюлитный массаж в домашних условиях

В первую очередь значительно улучшится капиллярное кровоснабжение. Стимулирование микроциркуляции крови в уже поражённых целлюлитом участках тела и в качестве профилактики в здоровых участках – это основная цель, которую преследует антицеллюлитный массаж в домашних условиях.

Также домашний массаж против целлюлита значительно улучшит обмен веществ между межклеточной жидкостью и клеткой. Это значит, что клетки будут более интенсивно обновляться и получат всё необходимое питание.

Ускорит процесс удаления продуктов обмена из межклеточного пространства. Никакого застоя в тканях не будет.

Очень сильно стимулируется процесс циркуляции лимфы. Как известно. Лимфатическая жидкость течёт по сосудам против силы тяжести очень медленно. Антицеллюлитный массаж в домашних условиях способен значительно ускорить этот процесс. Благодаря тому, что лимфатическая жидкость будет опадать в лимфатические узлы быстрее, Вы наконец-то сможете избавиться от ненавистных бугорков и ямочек на коже. Стимуляция движения лимфатической жидкости по сосудам это очень мощный и решительный удар, который вновь вернёт Вашей коже былую гладкость и безупречность в проблемных зонах.

Антицеллюлитный домашний массаж обеспечит выведение лишней жидкости из организма. Это поможет побороть ненавистные отёки, с которыми невозможно справиться никакими диетами для похудения. Бёдра и ягодицы вновь вернуться в свои прежние объёмы.

Также ускорятся процессы заживления и восстановления клеток – кожа снова станет здоровой.

Антицеллюлитный массаж дома расслабит мышцы и выведет из них шлаки.

Соединительные ткани станут более мягкими и гибкими – кожа снова сможет смещаться, как и на здоровых участках – прощай целлюлит.

Поры кожи раскроются и начнут нормально дышать. Нормализуется уровень кислорода.

Антицеллюлитный массаж дома нормализует деятельность сальных и гормональных желез. Благодаря этому улучшится структура кожи.

Также благодаря стимуляции деятельности лимфатической системы, которая является неотъемлемой составной частью иммунной, значительно улучшится общее состояние организма и повысится уровень иммунитета.
Массаж против целлюлита от Елены Земской.
Категория
Психология и медицина Уроки массажа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм