Ortcam в телеграм

Настрой на возрождение юности женщины.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
281 Просмотры
Больше настроев здесь:
http://relax-kei.ucoz.ru/index/spisok_nastroev/0-156?l9SuEV
Дорогие мои девчата! Помните, этим ёмким и милым словом в одноименном фильме были объединены женщины разных возрастов и судеб? И все у них сложилось замечательно, потому что любовь и добро всегда торжествуют. И у вас все будет хорошо! Я это твердо знаю. Нужно только остановить в голове поток безрадостных мыслей и спокойно обдумать,какие занятия приносят удовольствие, что мешает заняться этим и верный ли в таком случае путь выбрали. Потому что это все равно путь , а не конечная станция. Как часто, выходя на пенсию,считаем, что жизнь заканчивается, и ищем тому подтверждения. Принято считать, что старение - естественный процесс. Увы, с природой не поспоришь.Но именно слова " ПРИНЯТО СЧИТАТЬ" включают нас в этот сценарий, и они же могут стать ключом к возрождению юности. Для начала займем мозг любимым делом. Ведь его активное состояние - залог прекрасного самочувствия. Да и состояние самого физического тела в немалой степени зависит от наших мыслей. Поверьте,когда начинаешь думать и заботиться о себе, с возрастом ощущаешь себя только моложе. А сейчас полезно вспомнить, что обновление тканей и органов тела происходит автоматически ежегодно, и даже чаще. Понимаю, что неизбежен вопрос, почему же тогда признаки старения неизбежно проявляются. Всё дело в том, что обновляясь клетки попадают в среду сознательной установки и подчиняются этой программе. Совсем как мы, попадая в компанию жизнерадостных оптимистов, воодушевляемся и начинаем строить планы. А если наоборот? Значит, все дело в ментальной установке. Если окружение юное, бодрое, то клетки примут эту программу. А если это прибежище разбитых нытиков - примкнули, приуныли. Вывод простой: признаки старения неотвратимо проявляются там, где их ждут, и в наших силах замедлить этот процесс. И потому незамедлительно меняем программу. Человек способен управлять собственным телом, потому что он - совершенное божественное творение, и обладает уникальным механизмом собственной реализации - сознанием.
Настрои Сытина обязательно помогут вам, если вы будете слушать или читать их регулярно. Выучите наизусть хотя бы несколько полюбившихся фраз, и пусть они постоянно звучат в вашей голове, меняя жизнь к лучшему!
Ролик предназначен для ознакомления с методом, не исключает выполнение рекомендаций врачей по медицинским показаниям. Решение о его использовании принимайте самостоятельно. Да поможет Вам Бог!
Категория
Психология Исцеляющие настрои Сытина Г. Н.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм