Ortcam в телеграм

Натюрморт с керосиновой лампой. Часть 1

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
197 Просмотры
ПОЛНЫЙ КУРС ЗДЕСЬ ➤ http://akademika.pro/courses/akademicheskiy-risunok?utm_source=yt&utm_medium=desc&utm_campaign=akadem_risunok

КОРОТКО О КУРСЕ:
Классическая академическая школа
➤ Опыт не имеет значения
➤ Принцип «от простого — к сложному»
➤ Раскроем тайны мастерства
➤ Максимально доступная форма
➤ Цель: научиться реалистичному рисунку
➤ Заниматься можно в удобном для вас темпе
➤ Поддержка преподавателя в течении 3-х месяцев

ПОДРОБНО О КУРСЕ:
Этот курс о технике рисунка, основах понимания формы, работе с инструментом.

Академический рисунок - это основа для дальнейшего вашего продвижения в искусстве. Вы не можете писать живопись или создавать прекрасные картины, не овладев основами академического рисунка. В курсе мы соединили традиционные академические наработки, которые приняты во многих школах. Вы узнаете все тайны мастерства, которые преподаватель наработал в своём практическом опыте как художник.

На курсе мы рассмотрим: как работать с инструментом, как затачивать карандаш, как работать с резинкой, как проводить линии, как работать с пропорциями, как строить конструкцию, как применять на практике перспективу, перспективные искажения, вы сможете понять как лепить форму при помощи света и тени, вы сможете разобраться в вопросах классического понимания рисунка, вы будете глубже понимать картины классиков и современников.

Всё это мы будем изучать на основе следующих обьектов: геометрических тел, простых бытовых предметов, мы будем рисовать драпировку, архитектурные детали, далее перейдём к изучению головы, начнём с черепа и обрубовки экорше. Отдельно будем рисовать и изучать детали классичекой головы Давида и другие гипсовые модели с разных точек зрения. И, в итоге, перейдём к изображению живой модели.

Особое внимание уделяется пониманию перспективы и особенностям перспективного сокращения. Проводится логическая и практическая связь между простыми геометрическими телами и сложными формами.
Категория
Уроки рисования

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм