Ortcam в телеграм
Популярное

Новый круглый #лепесток канзаши МК. Круглый лепесток #канзаши по новому. New petal kanzashi

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
387 Просмотры
Новый круглый #лепесток канзаши. Складываем круглый лепесток #канзаши по новому. Лепесток канзаши из атласных лент. Канзаши мастер класс для начинающих.

New round petal kanzashi. Fold round petal kanzashi the new. Petal kanzashi of satin ribbons. new petal kanzashi
Flower kanzashi from satin ribbons / Satin ribbon flower / #tutorial / #DIY / Kanzashi / Master-class in the technique of Kanzash of satin ribbons hair decoration.


http://melodiabisera.ru/?promo_id=223300 - интернет магазин товаров для рукоделия. Для получения скидки 5% введите промокод : svbor


Здравствуйте, меня зовут Боровик Светлана. Приветствую всех на моем канале для любителей рукоделия и творчества. Я очень люблю заниматься творчеством и хочу поделиться с Вами своими знаниями и творческими идеями. Подписывайтесь на мой канал чтобы не пропустить много интересных мастер-классов по рукоделию и декору . На канале много МК, идей по созданию украшений из атласных лент, резинок и заколок для волос, афинок на голову, нарядных бантов и брошей, ободков и веночков украшенных красивыми цветами в технике Канзаши из атласных лент и органзы.
Приятного просмотра и Творческого вдохновения.

Если вам понравился видео урок, поделитесь им с друзьями.
Если во время просмотра мастер класса у вас возникли какие либо вопросы, задавайте их в комментариях, я с удовольствием отвечу и при необходимости создам нужный мастер класс по рукоделию, декору и созданию украшений в технике канзаши.
Не забывайте о подписке, это позволит получать оповещения о новых МК и обзорах, жду ваши отзывы, комментарии, вопросы, Лайки!
Категория
Искусство и творчество Канзаши из атласных лент

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм