Ortcam в телеграм

Определение порядка общения с ребенком: советы адвоката по семейным спорам

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
158 Просмотры
Определение порядка общения с ребенком часто возможно реализовать лишь с помощью адвоката Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры», который предлагает свою помощь и дает советы по процедуре (по ссылке http://katsaylidi.ru/article/opredelenie-poryadka-obscheniya-s-rebenkom подробнее по теме).
Практика определения порядка общения с ребенком и советы семейного адвоката:
Ни для кого не секрет, что при расторжении брака довольно часто между бывшими супругами остаются достаточно напряженные отношения. Увы, но заложниками этих отношений нередко выступают несовершеннолетние дети, которые вынуждены не общаться с одним из родителей по причине того, что второй родитель просто на просто препятствует такому общению.
Конечно же, препятствие общению несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей неправомерно — оба родителя имеют равные права в том, что касается общения со своими детьми. Это напрямую следует как из семейного законодательства, так и из логики семейных отношений. Родители могут как заключить соглашение об определении порядка общения с ребенком, так и передать свое дело в суд для судебного урегулирования семейного конфликта.

В настоящем сюжете семейный адвокат, управляющий партнер Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры», Кацайлиди Андрей Валерьевич объясняет, каким образом возможно решение проблемы ограничения одного из родителей на общение со своими детьми.
Дела об определении порядка общения с ребенком с нами:
Свердловское адвокатское бюро «Кацайлиди и партнерыНаше адвокатское образование за время своей работы накопило практику по вопросам установления порядка общения родителей со своими несовершеннолетними детьми. Наши специалисты готовы оказать содействие в решении указанной проблемы на разных стадиях ее разрешения: как на стадии проведения переговоров между родителями относительно графика общения с детьми, так и на стадии составления заявления в органы опеки и попечительства. Так же мы готовы предложить свою помощь по разрешению таких споров в судах — от составления искового заявления и представительства Ваших интересов в судебных инстанциях до сопровождения процедуры исполнения судебного решения.

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#определениепорядкаобщениясребенком #графикобщенияотцасребенком #порядокобщениясребенком #исковоезаявлениеобопределениипорядкаобщениясребенком #суд #семейныедела #семья #судебныеспоры #родители
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм