Ortcam в телеграм

Оформление ДВЕРНОГО ПРОЕМА. Варианты с дверьми и без дверей

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
298 Просмотры
Оформление ДВЕРНОГО ПРОЕМА. Варианты с дверьми и без дверей https://youtu.be/_rquTeTumzE

Дверной проём часто отделывают без установки дверного полотна. В этом случае можно существенно сэкономить на покупке дверной конструкции и её монтаже. Такая отделка отличается оригинальностью и удобством, так как при переходе из помещения в помещения экономится время и усилия на открывание-закрывание дверей.

Дверной проём способен не только стирать границы между помещениями, но и разделять их. Такое оформление способно сделать комнату визуально более широкой и просторной. Дверной проём оформляют не обязательно по классической прямоугольной форме, как это бывает с дверными конструкциями, а отдают предпочтение и другим формам. Например, можно сделать куполообразный, округлый, ромбовидный, трапециевиный проход.

Двери нужны в помещениях, предусматривающих уединение и тишину. Это спальня, детская комната, рабочий кабинет, гардеробная, кухня, ванная комната. С психологической точки зрения, закрытые двери, особенно в сочетании с закрытыми шторами в уютной комнате, способствуют расслаблению, уединению и желанию побыть наедине с самим собой. Двери на кухню и в ванную комнату будут предупреждать распространение и оседание влаги и испарений, плохо влияющих на отделку в жилых помещениях.

Подписывайтесь на канал!
#дизайн #двернойпроем
Категория
Дизайн интерьера Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм