Ortcam в телеграм

Ошибки худеющих [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
262 Просмотры
Другие полезные советы и рецепты : https://goo.gl/gojIeb

Советами поделилась Лера Рыкова, мастер спорта по капоэйра, дипломированный фитнес-тренер и специалист по питанию. Основатель студии In Balance: http://instagram.com/lerarykova

Красота требует жертв? Нет! Красота – это внимание и любовь к себе, а также полезные привычки, которые прививаются со временем, а не за пару-тройку дней. В этом выпуске мы расскажем, что точно не стоит делать на пути к стройной фигуре.

Голодать. Многие думают: Чтобы похудеть, надо меньше есть! Но на самом деле нужно разогнать метаболизм. А это значит, что есть надо часто, но небольшими порциями. И еще много пить! Не лишай себя ужина, иначе организм может впасть в панику: все полезное, что есть, надо срочно откладывать на потом, а то вдруг больше не дадут?

Все менять. Ты решила полностью изменить свой рацион, начать бегать по утрам и три раза заниматься с тренером в зале. Но красота и красивая фигура – это привычка, и на это нужно время. Здоровое питание и здоровый образ жизни должны стать для тебя естественными, только тогда они будут действовать.

Не спать. В твоем стремлении похудеть сон играет ключевую роль. Не жертвуй им в пользу тренировок. К тому же доказано, что люди, которые мало спят, крайне раздражительны и хуже себя контролируют.

Исключать группы продуктов из своего рациона. Перекраивая свой рацион, не отказывайся сразу от таких вредных вещей, как глютен и молочка. Жесткие ограничения приводят к срывам, а значит, это снова шаг назад. Лучше начни с того, что разберись, какие продукты нужны именно тебе, а какие нет.

Выбирать тренировки по количеству сжигаемых калорий. Тренировка должна приносить удовольствие. Включай в каждую свою тренировку блоки, которые тебе особенно нравятся.


«Фитнес Подруга» — это тренировки в твоём телефоне, планшете или ноутбуке.

Мы снимаем с тренерами фитнес-клубов Москвы и руководителями фитнес-программ. Они рассказывают правильную технику выполнения упражнений, делятся своим опытом и отвечают на вопросы в комментариях. Теперь тебе не обязательно искать личного фитнес-тренера, просто выбери нужные занятия на канале «Фитнес Подруга». Мы делимся советами по питанию, полезными рецептами без сахара и общаемся в комментариях.

Хочешь присоединиться к нашей большой и дружной семье? Подписывайся!

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga.blog
Инстаграм: https://www.instagram.com/fitnesspodruga.blog/
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/
G+: https://goo.gl/HqeeqU
Категория
Фитнес подруга Фитнес

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм