Ortcam в телеграм

Перерасчёт коммунальных платежей: завышенная квитанция ЖКХ, суд, советы адвоката

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
137 Просмотры
Счет за коммунальные услуги приходит в срок, как по часам, а вот насколько качественно и полно они были оказаны (подробнее предложение данного направления http://katsaylidi.ru/article/pereraschet-kommunalnyih-platezhey по ссылке на сайте Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"). Эх, тут есть над чем возмущаться, это и отключенная с середины месяца горячая вода посчитана полностью. А те, у кого горячая вода не отключалась, не понимают, почему ее не надо даже разбавлять холодной, а напротив, хочется еще подогреть…

Еще и людей лишних посчитать могут, мусоропровод забыть почистить, жалобы наших Доверителей не заканчиваются. Как поступить?!

1. Начните с претензии в управляющую компанию, может у них проснется совесть, хотя, о чем это я… Но, все-таки напишите и зарегистрируйте обращение, если дело дойдет до суда, то мы с Вами насчитаем хорошую неустойку за неисполнение законного требования потребителя коммунальных услуг.

2. Жалуйтесь и стучите во все двери, чтобы не оставлять все как есть. Если будете молчать, то будет лишь хуже, ведь молчание – знак согласия. А значит не удивляйтесь, если сумма в квитанции начнет снова меняться и отнюдь не в Вашу пользу!!! Жилищная инспекция, Прокуратура, Распотребнадзор – все контролирующие органы должны встать на защиту жильцов дома. В конце концов и у них ситуация может быть такой, если спускать все на тормоза и не привлекать к ответственности виновных.

3. Суд будет последней инстанцией, если ничего не помогло. Пишем иск и выводим врага на чистую воду требуя перерасчета начисленных коммунальных платежей и взыскивая компенсации, неустойки, траты на адвоката в полном объеме.

Пусть знают наших!!! А что, не таких видали, ведь так?!

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#перерасчетоммуналки #коммунальныевойны #перерасчеткоммунальныхплатежей #квитанцияжкх #платежижкх #коммунальныеуслуги #коммунальныеплатежи #жилищныйвопрос #суд #закон #советыадвоката #кацайлидиипартнеры #счетзакоммуналку
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм