Ortcam в телеграм

Правила гигиены в фитнесе [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
229 Просмотры
На тренировках уделяй внимание не только мышцам, но и своей гигиене и безопасности. В этом выпуске Фитнес Подруги смотри правила гигиены во время занятий спортом. Эти советы помогут правильно выстроить тренировку.


Если ты занимаешься в тренажерном зале, пользуйся специальными перчатками для тренировок. Они создают дополнительное сцепление, защищают от мозолей и защищают от бактерий. Помни, что безопасность на тренировках превыше всего. Обязательно возьми в зал чистое полотенце. Протирай им снаряды и тренажеры в зале, которыми собираешься пользоваться. Отдай предпочтение антибактериальному антиперспиранту. Так как основной неприятный запах выделяют бактерии, а не сам пот.


После тренировки прими горячий душ. Он не только смоет все загрязнения, но и прогреет мышцы и снимет боль от молочной кислоты. После горячей воды нанеси на все тело увлажняющее средство. Это может быть молочко или крем. После тренировки и горячего душа улучшена микроциркуляция крови, поэтому все полезные вещества проникают в кожу лучше и быстрее. Также полезно сходить в сауну. Сауна после тренировки выводит из организма вредные токсины.


Эти простые правила гигиены и ухода за собой в фитнесе помогут тебе быть в форме и обезопасить себя от бактерий и микробов.

«Фитнес Подруга» — это тренировки в твоём телефоне, планшете или ноутбуке.

Мы снимаем с тренерами фитнес-клубов Москвы и руководителями фитнес-программ. Они рассказывают правильную технику выполнения упражнений, делятся своим опытом и отвечают на вопросы в комментариях. Теперь тебе не обязательно искать личного фитнес-тренера, просто выбери нужные занятия на канале «Фитнес Подруга». Мы делимся советами по питанию, полезными рецептами без сахара и общаемся в комментариях.

Хочешь присоединиться к нашей большой и дружной семье? Подписывайся!

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Инстаграм: https://www.instagram.com/fitness_podruga_sport/
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм