Ortcam в телеграм

Приколы ремонта. К чему приводит экономия денег?!

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
272 Просмотры
СКИДКА 50% на видеокурс "Ремонт квартиры своими руками": http://remontkv.pro/u/kurs
НОВЫЙ видеокурс "Потолок из гипсокартона своими руками": http://remontkv.pro/u/newkurs
Подпишитесь на новые видео: http://remontkv.pro/new

Перед началом ремонта, очень важно четко представлять в каком стиле будет будущее помещение. Соответственно, выбирается материал для финишной отделки (полы, стены и т.д.). Очень осторожно надо подходить к количеству закупаемого материала, если нет четкого проекта. Важную роль, на результат ремонта, играет подготовка всех поверхностей (приведение в правильную геометрическую форму). Особенно это важно для помещений, где планируется укладка плитки, установка кухонной мебели и т.д.

Мнимая экономия на подготовке поверхностей может привести к плачевному результату. Не редко можно услышать такие заявления: «Можно и без выравнивания стен поклеить обои – все равно ничего не будет заметно» и пр. и пр. Но, после монтажа светильников, все недочеты становятся видны.

Иногда, производится закупка материала для финишной отделки «на вскидку» (должно хватить, мне так подсчитали в магазине….). Затем, оказывается, что надо докупать материал. И что делать, если в магазине уже нет обоев нужного оттенка (№ партии другой), или надо ждать материал 2-3 недели?

Ремонт – дело затратное, и поэтому, пытаясь сэкономить на проекте, нужно ответственно подходить к выбору количества материала для финишной отделки (особенно, если этот материал приобретается «на заказ»)

Не забудьте подписаться на мой канал, чтобы не пропустить новые видео: http://remontkv.pro/new

Ключевые слова: приколы ремонта, как сэкономить, экономия на ремонте, ремонт квартиры, своими руками, сэкономить деньги, поклейка обоев, выравнивание стен, полезные советы
Категория
Ремонт и стройка Ремонт квартиры с Александром Смолиным

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм