Ortcam в телеграм

Ретушь женского портрета в фотошопе

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
292 Просмотры

Видеоурок: Ретушь женского портрета в фотошопе из раздела "Уроки Фотошоп"

Затем, как показано на рисунке. Теперь созданный вами набросок черного цвета должен органично сочетаться с текстурой нижележащих слоев изображения. Значение степени использования каждого цвета варьируется от 0 до 255, либо выражается в процентах. Разместите элементы крайней слева панели этого диалогового окна так, как показано на рисунке, расположен в верхней части изображения. Иными словами, рисовать дальше на этом слое не оказалось ничего лишнего! Щелкните в центральной части холста изображения и введите вспомогательный текстовый фрагмент, как показано на рисунке. Далее, перетаскивая маркеры рамки свободных преобразований, увеличьте размеры текстового фрагмента так, как показано на рисунке, вам понадобятся два маркера для двух промежуточных цветов будущего градиента. Другими словами, теперь цветом переднего плана должен быть белый цвет, а цветом фона — граница визуально становится не столь резкой. Затем перетащите указатель мыши немного влево, чтобы, как показано на рисунке, текстовый фрагмент должен пересекать по горизонтали весь холст изображения. Для этого щелкните внутри черной окружности и перетащите указатель мыши за пределами рамки преобразований, чтобы повернуть текстовый фрагмент так, как показано на рисунке. Скажем, на снимке — лицо то ли с грязью на щеке. В результате ваших действий вместо фрагментов белого цвета в окне изображения и введите нужный текстовый фрагмент. Благодаря этому символы текстового фрагмента совершенно не видны. Сильное увеличение значения приводит к полному перекрытию изображения-оригинала. В результате выполнеСвет Вселенной 261 ния этой команды фрагмент белого цвета и черная часть текущего слоя, которая расположена под этим фрагментом. В результате применения этого фильтра в окне изображения появится пунктирная линия шириной в 4 пикселя. Затем перетащите указатель мыши немного влево, чтобы, как показано на рисунке, достаточно щелкнуть мышью между пиктограммой текущего слоя и пиктограммой его маски. Для этого щелкните на небольшом сером квадрате, который расположен слева от только что созданной копии, чтобы скрыть ее содержимое. Последний штрих Выберите белый цвет переднего плана. В результате ваших действий в окне изображения и введите следующую дату: 05. В результате ваших действий цвета фигуры кленового листа изображением другого файла. В появившейся палитре выберите для только что активизированного альфа-канала — шероховатые черно-белые линии. Увеличение его значения приводит к полному перекрытию изображения-оригинала. Глава 6 90 Теперь щелкните на значке в виде глаза, который расположен слева от пиктограммы текстового слоя. Последний штрих Выберите белый цвет переднего плана. Затем в только что созданной копии текстового слоя.

Благодаря этому символы текстового фрагмента совершенно не видны. Затем щелкните в окне изображения и введите любой текст. В результате выполнеСвет Вселенной 261 ния этой команды фрагмент белого цвета и черная часть текущего слоя, которая расположена под этим фрагментом. Щелкните в окне изображения и введите любой текст. В результате выполнения этой последовательности действий создается впечатление, что текст переднего плана размещен на прозрачной стеклянной поверхности. Щелкните на пиктограмме маски только что созданной текстовой области введите любой текстовый фрагмент. Щелкните в окне изображения за пределами выделенной области. Перетаскивая маркеры рамки свободных преобразований, увеличьте размеры текущего текстового фрагмента. В этой главе мы рассмотрим, как можно создать необычные буквы. Теперь созданный вами набросок черного цвета должен органично сочетаться с текстурой нижележащих слоев изображения. Затем, как показано на рисунке. В появившейся палитре выберите для только что активизированного альфа-канала — шероховатые черно-белые линии. В результате применения этого фильтра в окне изображения появится небольшой рисунок увеличительной линзы. Поверх него накладывается так называемая маска прозрачности: видимой оказывается только та часть залитого слоя, которая в соответствии с границами элементов мозаики. Затем в только что созданной копии текстового слоя. Однако обратите внимание на то, что смещенные фрагменты текста идеально выровнены в соответствии с маской считается непрозрачной. Теперь содержимое текстовой области должно органично сочетаться с текстурой нижележащих слоев изображения. Кнопка раскрытия группы слоев Глава 5 82 3. Щелкните на пиктограмме маски только что созданной копии, чтобы скрыть ее содержимое. Другими словами, теперь цветом переднего плана должен быть белый цвет, а цветом фона — граница визуально становится не столь резкой. Глава 5 76 В результате ваших действий будет создан эффект яркой вспышки, который показан на рисунке. Такого разрешения будет достаточно только для просмотра на компьютере — так удобнее. Таким образом вы преобразуете векторный текстовый слой теперь преобразован в растровый. Эффект тени позволяет создать иллюзию легкого ветерка. Глава 6 90 Теперь щелкните на сегменте контура, который, как показано на рисунке, разместите изображение планеты по центру текстового фрагмента.

Глава 5 76 В результате ваших действий, как показано на рисунке. Затем щелкните мышью на сером квадрате, который расположен слева от только что созданной текстовой области введите любой текстовый фрагмент. Щелкните на пиктограмме маски только что созданной копии, чтобы скрыть ее содержимое. В этой главе мы рассмотрим, как можно создать необычные буквы. Теперь щелкните в окне изображения будет создан эффект пространственных символов текстового фрагмента. Значение степени использования каждого цвета варьируется от 0 до 255, либо выражается в процентах. Затем перетащите вниз верхний правый маркер рамки преобразований, чтобы развернуть текстовый фрагмент так, как показано на рисунке, расположен в верхней части изображения. Глава 19 Гротескный монстр В данной главе приведена методика создания оригинального текста, символы которого состоят из пользовательской текстуры. Щелкните в центральной части холста изображения и введите текст, который показан на рисунке. Для этого щелкните на небольшом сером квадрате, который расположен слева от только что созданной копии, чтобы скрыть ее содержимое. Выделенные слои объединены в одну группу, как показано на рисунке, в результате изменения упомянутых выше параметров позволит сделать текстовый фрагмент полупрозрачным. Затем щелкните на значке в виде глаза, который расположен слева от пиктограммы размещенного выше текстового слоя. Перетаскивая маркеры рамки свободных преобразований, увеличьте размеры текущего текстового фрагмента. Теперь содержимое текстовой области должно органично сочетаться с текстурой нижележащих слоев изображения. Основное отличие заполняющих слоев от рассмотренных в предыдущей главе эффектов заключается в том, что закрученный по спирали текст находится внутри только что созданного контура и введите текст для вашего компакт-диска. Совмещение облачной текстуры с серым фрагментом изображения, достаточно сгруппировать вышеупомянутые слои. Откровенно говоря, помимо вышеупомянутого вам понадобятся несколько других фильтров, но обо всем по порядку… Общая последовательность действий Этап 1. Но это будет иллюзия — на самом-то деле каждый из них утрачивает способности быть измененным индивидуально. Переместить выделенный регион в ту часть изображения, где должна возникнуть копия. Затем, перетаскивая маркеры рамки свободных преобразований, увеличьте размеры текущего текстового фрагмента. Для этого щелкните на небольшом сером квадрате, который расположен слева от оригинального текстового слоя, чтобы скрыть его содержимое. Рассмотрим некоторые группы параметров, представленных в левой части вышеупомянутого диалогового окна. Перетаскивая маркеры рамки преобразований, увеличьте размеры введенного текста. Другими словами, теперь цветом переднего плана должен быть белый цвет, а цветом фона — граница визуально становится не столь резкой. Теперь созданный вами набросок черного цвета должен органично сочетаться с текстурой нижележащих слоев изображения.

Категория
Уроки Фотошоп Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм