Ortcam в телеграм

САДОВЫЕ ДОРОЖКИ из дерева. Практичное украшение двора и сада

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
215 Просмотры
САДОВЫЕ ДОРОЖКИ из дерева. Практичное украшение двора и сада https://youtu.be/_yTeURmJe9M

Любой ландшафтный дизайн начинается с дорожек. В зависимости от того, насколько они красивы и удобны, складывается первое впечатление обо всем приусадебном участке. Твердые ухоженные садовые дорожки позволяют комфортно передвигаться, придают участку аккуратный законченный вид, и подчеркивают индивидуальность ландшафта.

Садовые дорожки из дерева создают гармоничный переход от площадок около дома с более твердым и надежным покрытием к прекрасным лужайкам самого сада. Кроме того, такие дорожки применяются на участках, которые нельзя или нежелательно замостить — участки под деревьями, участки со сложными перепадами между домом и садом, на склонах холмов.

Садовая дорожка, вымощенная древесиной, оригинальна и необычна. Она удачно вписывается в ландшафт в деревенском стиле, но может становиться скользкой после дождя или заморозка. Для их создания используются разные породы дерева. Для увеличения срока службы верхнюю сторону пропитывают специальными защитными составами, а нижнюю обрабатывают жидким асфальтом. Для того, чтобы деревянная садовая дорожка прослужила долго, нужно грамотно устроить основание и обеспечить уклоны, не дающие воде скапливаться и создавать промоины.

Подписывайтесь на канал!
#дизайн #дорожки
Категория
Дизайн интерьера Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм