Ortcam в телеграм
Популярное

Светящаяся меловая доска своими руками | Грифельные доски для совушек | Столярный DIY

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
430 Просмотры
Как сделать меловую доску своими руками? Делаем грифельную доску для мела с мастером Сергеем из DIY Академии Bosch, осуществляем роспись со Светланой из ArtWorker и презентуем результат милым совушкам!

Поскольку сделать меловую доску из дерева и фанеры, в принципе, довольно просто даже для начинающего мастера, мы решили усовершенствовать изделия, добавив подсветку и, заодно, сделав художественную меловую роспись. Такая доска - уже не просто школьная доска для надписей мелом, а настоящее украшение интерьера!

Что касается места, для которого мы делали меловые доски - это наши старые друзья, антикафе "Совиный Дом", в котором каждый желающий может пообщаться с настоящими живыми совами, заходите и к ним! :)

Подсветка светодиодной лентой, конечно же, не обязательный элемент этого проекта, но как вы можете увидеть из видео - в обители совушек довольно темно (для их же блага), поэтому подсветка была приятным и практичным дополнением.

Самодельная меловая доска - проект бесконечно масштабируемый и гибкий, поэтому чертежей изделия не будет, размеры могут быть произвольными :)

------------------
Подписывайтесь на наш канал, впереди еще очень много интересного!
http://www.youtube.com/channel/UCLY8Pe1u1fjpzGprU3LLO8w?sub_confirmation=1

Подписывайтесь и получайте свежие идеи и советы по ремонту из социальных сетей. Ссылки на наши группы - в "шапке" канала!

И конечно же, посещайте наш интернет-магазин:
http://www.isolux.ru/
Категория
Мебель своими руками

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм