Ortcam в телеграм
Популярное

Серьги и кулон канзаши из атласных лент своими руками. Earrings and pendant kanzashi of satin ribbon

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
411 Просмотры
Серьги и кулон канзаши из атласных лент своими руками. Канзаши #мастеркласс. Мастер класс как сделать красивые летние сережки и кулон в технике цумами #канзаши из атласных лент #своимируками.

Earrings and pendant kanzashi of satin ribbon
Flower kanzashi from satin ribbons / Satin ribbon flower / tutorial / DIY / Kanzashi / Master-class in the technique of Kanzash of satin ribbons hair decoration.

Здравствуйте, меня зовут Боровик Светлана. Приветствую всех на моем канале для любителей рукоделия и творчества. Я очень люблю заниматься творчеством и хочу поделиться с Вами своими знаниями и творческими идеями. Подписывайтесь на мой канал чтобы не пропустить много интересных мастер-классов по рукоделию и декору . На канале много МК, идей по созданию украшений из атласных лент, резинок и заколок для волос, афинок на голову, нарядных бантов и брошей, ободков и веночков украшенных красивыми цветами в технике Канзаши из атласных лент и органзы.
Приятного просмотра и Творческого вдохновения.

Если вам понравился видео урок, поделитесь им с друзьями.
Если во время просмотра мастер класса у вас возникли какие либо вопросы, задавайте их в комментариях, я с удовольствием отвечу и при необходимости создам нужный мастер класс по рукоделию, декору и созданию украшений в технике канзаши.
Не забывайте о подписке, это позволит получать оповещения о новых МК и обзорах, жду ваши отзывы, комментарии, вопросы, Лайки!

#рукоделие #DIY #изатласныхлент #ленты #цветы #украшение #сделайсам #ручнаяработа #хендмейд
Категория
Искусство и творчество Канзаши из атласных лент

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм