Ortcam в телеграм

Стык плитки и ламината. Быстро, просто, надежно! (2 часть)

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
234 Просмотры
Я отвечу на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ: http://remontkv.pro/consult
Получите видеокурс по ремонту квартиры: http://remontkv.pro/kurs
Подпишитесь на новые видео: http://remontkv.pro/new

Часто возникает необходимость комбинировать несколько видов напольных покрытий. Особенно этот вопрос актуален при оформлении интерьера кухонь, прихожих. Комбинированный пол плитка и ламинат позволяет выделить рабочую зону и зону отдыха на кухне, а также в коридорах и прихожих. Сочетание ламината и плитки можно выполнить как по прямой линии, так и по изогнутой линии.

Порожки используются для скрытия стыков напольных покрытий как при переходе из одного помещения в другое, так и в местах стыка различных по материалу напольных покрытий.

Существует несколько видов порожков по функциональному назначению. В данном видео Вашему вниманию предлагается вариант стыковки плитки и ламината с помощью металлического порожка.

Меня зовут Александр Смолин и уже более 17 лет я занимаюсь ремонтом помещений любой сложности. Мой канал посвящен теме ремонта квартиры и дома своими руками. С помощью моих видео Вы без проблем сможете быстро сделать ремонт в квартире своими руками и без дорогого профессионального инструмента, даже если Вы совсем новичок в этом вопросе.

На моем канале Вы найдете видео по таким темам, как планирование ремонта, электрика, сантехника, черновая, чистовая отделка стен и потолков, ремонт ванной комнаты, ремонт туалета, ремонт прихожей, ремонт гостиной, ремонт кухни, монтаж потолков и работа с гипсокартоном.

В моих мастер-классах Вы найдете ответы на вопросы: как НЕ надо выкладывать плитку, как сделать отверстия в плитке, как установить дверь, как сделать светодиодную подсветку, что делать, когда отключают горячую воду и многое, многое другое.

Не забудьте подписаться на мой канал, чтобы не пропустить новые видео: http://remontkv.pro/new

Ключевые слова: стык плитки и ламината, стыковочный порожек, стыковка напольных покрытий, как состыковать плитку, соединить плитку с ламинатом, соединение плитки и ламината, соединение плитки и паркета, укладка ламината, укладка плитки, порог между плиткой, порог между ламинатом, установка порогов, металлический порожек, стык плитки, стык ламината, переход от плитки к ламинату
Категория
Ремонт и стройка Ремонт квартиры с Александром Смолиным

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм