Ortcam в телеграм
Популярное

Уроки рисования. Как нарисовать Эльзу из мультфильма Холодное сердце ЧАСТЬ 2

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
457 Просмотры
► Скачайте видео урок "Как нарисовать портрет человека с нуля" http://artschool.club/offers/video/
► Подписаться на новые видео: https://www.youtube.com/user/ArtSchoolNew?sub_confirmation=1

Эльза (англ. Elsa) — вторая главная героиня компьютерного полнометражного анимационного фильма студии Disney «Холодное сердце». Эльза была озвучена главным образом бродвейской актрисой и певицей Идиной Мензел. В начале мультфильма, Эльза в детстве озвучена ребёнком-актрисой Евой Беллой, а также актрисой Спенсер Лэйси Ганус как подросток. В русском дубляже, Эльзу озвучивает джазовая исполнительница Анна Бутурлина.
Как показано в «Холодном сердце», Эльза — королева Эренделла, от рождения обладающая даром создавать снег и лед, и со стороны она предстаёт сдержанной и замкнутой, хотя внутри у неё бушует настоящая буря эмоций — ей приходится жить в страхе и постоянно подавлять свой волшебный дар. Но однажды, она нечаянно задевает магией свою младшую сестру Анну и подвергает её опасности. С тех пор Эльза была вынуждена скрываться от внешнего мира, держа на расстоянии всех, кто ей дорог, включая сестру. На балу после своей коронации, Эльза разозлившись из-за заявления о свадьбе Анны и Ханса, вновь не справляется со своим магическим даром и погружает Эренделл во власть вечной зимы. Опасаясь, что она может принести ещё больше вреда, новоиспечённая королева убегает из своего замка и скрывается высоко в горах, убеждённая, что никто не сможет ей помочь.

============================
► Почта для РЕКЛАМЫ и СОТРУДНИЧЕСТВА kolesnikartschool@gmail.com
► Вконтакте: https://vk.com/arts.school
►Facebook: https://www.facebook.com/pages/ART-School-TV/1475486996059818
============================

Лучшее видео: https://youtu.be/jNUqpyqn6q4

В этом уроке я покажу вам, как рисовать Эльзу из мультфильма Холодное сердце. Надеюсь, что этот урок будет полезен не только для новичков, но и для тех, кто уже давно в области рисования, но будет рад научиться еще чему-то новому и развить свои навыки еще больше -- или, возможно, просто попробовать что-то новое.
Категория
Уроки рисования для детей Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм