Ortcam в телеграм

Урок живописи маслом. Натюрморт «Сливы» | Ксения Заварзова ~ Akademika

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
206 Просмотры
ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ ➤ http://akademika.pro/courses/osnovy-zhivopisi-v-natyurmorte?utm_source=yt&utm_medium=desc&utm_campaign=zhivo_v_natur


Практический урок «Сливы» из авторского курса «Основы живописи в натюрморте» Ксении Заварзовой.

Натюрморт из пяти предметов. Задача силуэтного построения композиции натюрморта. Тёмно синие сливы на белом фоне. Понятие гармонии контрастных тонов в одной постановке.

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ
Курс длится 90 дней и состоит из серии уроков, посвящённых теме натюрморта из фруктов и овощей. Все это время у вас будет доступ к видео-урокам и возможность общаться с преподавателем.

Опыт не имеет значения, курс построен таким образом, что вы научитесь всему, что необходимо для достижения результата. Вы сможете освоить не только технику масляной живописи, но также создать серию красивых готовых картин, которые будут украшать ваш интерьер или станут душевным подарком для близких и друзей.

Занятия на курсе выстроены по принципу «от простого — к сложному». Начинаем с простого натюрморта и усложняем технически и сюжетно к последнему уроку, итого 12 практических уроков: ароматные мандарины, кислый и свежий лимон, экзотическое авокадо, сочный гранат - всё это появится на ваших холстах. Вы познакомитесь с материалами: красками, кистями и разбавителями; научитесь выбирать и смешивать краски; грунтовать холст; изучите сочетание цветов. Узнаете множество мелких, но очень важных нюансов. Также будут доступны вспомогательные материалы - эскизы натюрморта, которые вы можете перенести на холст и подробная палитра.

Работая над натюрмортами, вы погрузитесь в спокойную жизнь изучения предметов, ведь натюрморт в переводе с голландского stilleven - тихая жизнь. Масляная живопись - уникальная техника, позволяющая самовыражаться экспрессивным натурам, и уходить в спокойную и вдумчивую работу интровертам. Если вы хотите освоить новую технику или улучшить уже имеющиеся знания в области масляной живописи - этот курс для вас!
Категория
Уроки рисования

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм