Ortcam в телеграм

Фитнес-марафон: витаминный салат [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
266 Просмотры
Первая неделя марафона в самом разгаре! В этом выпуске Фитнес Подруги смотри, как приготовить быстрый витаминный салат с курицей.

100 грамм салата содержит всего 84,4 килокалории. К тому же, все ингредиенты богаты витаминами и минералами. Чтобы приготовить вкусный диетический салат, тебе понадобится: пекинская капуста, стебель сельдерея, морковь, яблоко, изюм и куриная грудка.

Возьми глубокую миску и нарви в неё листья капусты. Нарежь морковку соломкой или натри на тёрке. Удали из яблока семечки и разрежь его на кубики. Сельдерей нарежь простыми ломтиками. Чтобы куриная грудка получилась диетической, обжарь ее без масла. К мясу ты можешь добавить специи на свой вкус. Добавь в диетический салат изюм, сок лимона и оливковое масло. Тщательно перемещай. Витаминный салат с курицей готов! Этот легкий салат ты можешь есть на завтрак, обед или ужин. Напиши рецепт твоего любимого диетического салата в комментариях!

«Фитнес Подруга» — это тренировки в твоём телефоне, планшете или ноутбуке.

Мы снимаем с тренерами фитнес-клубов Москвы и руководителями фитнес-программ. Они рассказывают правильную технику выполнения упражнений, делятся своим опытом и отвечают на вопросы в комментариях. Теперь тебе не обязательно искать личного фитнес-тренера, просто выбери нужные занятия на канале «Фитнес Подруга». Мы делимся советами по питанию, полезными рецептами без сахара и общаемся в комментариях.

Хочешь присоединиться к нашей большой и дружной семье? Подписывайся!

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC3dKnIeVkmJIUL3qClkc1aw
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм