Ortcam в телеграм
Популярное

Что будет подростку за распространение наркотика?! Ответственность за сбыт наркотиков

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
304 Просмотры
Вовлечение подростка в распространение наркотика приводит к печальным последствиям. Тюрьме... Подробнее http://katsaylidi.ru/article/zaderzhan-za-sbyit-narkotikov по ссылке на нашем сайте. Да, да, не опечатку я допустил, и цели пугать никого нет. Просто еще раз привлекаю внимание к проблеме, которую нужно решать всем вместе, а не думать, что это меня и мою семью точно не коснется. Занимаясь распространением наркотика, такая молодежь не только "легким способом зарабатывает деньги", а втягивает в употребление других, разнося эту общественную заразу повсеместно.

Как не пустить беду в дом? Нужно не забывать, что воспитание нельзя переложить на плечи учителей в школе, разъяснять о зле наркотика родители должны тоже. Многие преподаватели в настоящее время не в авторитете у подростка, а вот социальные сети напротив. Именно Вконтакте, Файсбук, Инстаграм рулят в умах молодых людей. Нужно помнить, что не все сюда приходят для общения, есть и такие, которые выстраивают свои преступные сети по вовлечению школьника в "красивую" жизнь. Проводите беседы, выясняйте взгляды на жизнь ребенка, его увлечения, круг общения.

Что делать, если поймали за наркотики? Нужно понять, признается ли вина в случившемся:

- если вина признается, все доказано, курьера поймали за руку, то нужно заняться характеризующим материалом, сотрудничеством со следствием, признанием и деятельным раскаянием.

- если вина не признается, человек не виноват в том, во что его вмешивают правоохранительные органы (поверьте такое тоже бывает!!! см. видео из нашей адвокатской практики), тогда в бой: допрашиваем свидетелей, истребуем видео-аудио доказательства, проводим собственное независимое расследование по доказыванию невиновности.

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#наркотик #наркотики #сбытнаркотиков #уголовныйадвокат #закон #посадиливтюрьму #наркомания #советыадвоката #помощьадвоката #суд #адвокатскаязащита #защитаобвиняемого
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм