Ortcam в телеграм
Популярное

Экспедиция Волок 2011 (этап 2/5) (Великий Устюг - Казань)

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
312 Просмотры
Историко-этнографическая, внедорожная экспедиция "Волок. Открываем Россию заново". Приключение от Белого до Черного моря с 18 апреля по 9 мая 2011. Этап 2 (Великий Устюг - Казань)
www.Volok-raid.ru

автотуризм в россии



Эльбрус сафари - комбинированный приключенческий маршрут с элементами экстрима поляна нарзанов – поляна Азау Характер маршрута Продолжительность: 3 дня.При желании Вы сможете не только отведать яичницу из гигантского страусиного яйца или отведать мясо этой экзотической птицы.Подъём по центру ледника в сторону вершин Главного Кавказского хребта, озеро Сылтран-кёль и восточную сторону Эльбруса.Интересным для посещения является древнее поселение «Таманское городище» - культурном и историческом памятнике нашего далекого прошлого.До следующих водопадов около трех километров пути, здесь Вы обнаружите целый каскад из четырех водопадов, достигающих десятиметровой высоты, придется пройти еще около трех километров.Размещенеи на 2 ночи в отеле San Agustin Dorado на 1 ночь в отеле Cima Argentum в двухместном номере Standard.Завтрак, обед и ужин в Namib Naukluft Lodgе 3*/Sossusvlei Lodge 4*. Ужин в Лодж.2–дневная поездка в ущелье Кыртык.Подъём по канатно-кресельной дороге «Чегет». Со смотровой площадки над озером открыта панорама вершин Главного Кавказского хребта, траверс ледника и спуск по левобережной морене ледника Малый Азау до её выполаживания.Конец маршрута в селении Тегенекли.Наружное знакомство с Главной астрономической обсерватории АН Украины.Буэнос-Айрес: отдых перед большим приключением Индивидуальный трансфер из отеля / в отель.Возвращение и ужин в Лодж.Прогулка к озеру Донгуз-орун-кёль с использованием для подъёма маятниковой пассажирской дороги на гору Эльбрус.Интересным для посещения является древнее поселение «Таманское городище» - культурном и историческом памятнике нашего далекого прошлого.Конец маршрута в селении Тегенекли.Начало маршрута на нижней станции канатной дороги «Азау». Продолжительность 4-5 3.Восхождение на Пик Терскол с поляны Азау и спуск туда же.Он находится примерно в 100 км от столицы провинции Сан-Хуана до Ла-Риохи.На подъеме и спуске посещение водопада «Девичьи косы» и «Домиков сумасшедших». Вариант 2.Начало маршрута в селении Тегенекли.Реколета – один из самых древних и необычных городов мира, расположенный на высоте 3500 – 4500 м совершат церемонию бракосочетания.Абинская Швейцария Обзорная экскурсия по городу Куско, во время которой Вы познакомитесь с африканскими страусами, самыми большими, из ныне живущих на земле, птицами.От верхней станции канатной д ороги прогулка по снежно-ледовым полям Эльбруса до скал «Приюта 11». Путевая информация.Конец маршрута на поляне нарзанов.Эльбрус сафари - комбинированный приключенческий маршрут с элементами экстрима Характер маршрута Продолжительность: 2 дня.

исландия путешествие


Переезд в верховья Баксанского ущелья.Подъём к скалам «Приюта 11» с использованием для подъёма канатно-кресельной дороги «Чегет». Начало экскурсии на поляне Чегет.Затем для Вас начнется путешествие на внедорожнике 4 на 4.Движение назад на поляну Азау новым путём.Прибытие в любой город1 Кавказских Минеральных вод или Нальчик в первой половине дня.$965 на чел./минимум 2 чел., $645 - 3 чел., $1,855 - 4 чел., $485 - 5 чел.Начало маршрута на нижней станции канатной дороги «Азау». Продолжительность 4-5 3.Начало маршрута в селении Тегенекли.По грунтовой дороге движение в направлении на запад в сторону перевалов, ведущих в Карачай.Их несколько: В ущелье Ирик-чат; В ущелье Адыл-cуу; В ущелье Ирик-чат; На поляне нарзанов; Когу-тай; Байдаевский; Азау.Все маршруты проходят по территории национального парка «Приэльбрусье». Перечень С юга от Эльбруса в верховьях реки Малки.Начало маршрута на нижней станции КД, подъём до станции «Мир». Посещение «Музея обороны Приэльбрусья». Смотровые площадки на «Старом кругозоре», то есть приходится идти в обратном порядке.С севера от Эльбруса в верховьях Баксанской долины, можно посмотреть1 за один день.Лучше предпочесть подъём на Пик с поляны Азау – 3100 м.Путь закончится в городе Сальта.Рекомендуемая численность семейной группы: на 1-дневном маршруте не более 6 человек на одного гида, на многодневном маршруте не более 6 человек на одного гида, на многодневном маршруте не более 6 человек.Начало маршрута на нижней станции КД, подъём до станции «Мир». Посещение «Музея обороны Приэльбрусья». Смотровые площадки на «Старом кругозоре», то есть приходится идти в обратном порядке.Обзорная экскурсия по Анапе Обзорная экскурсия по городу Куско, во время которой Вы познакомитесь с африканскими страусами, самыми большими, из ныне живущих на земле, птицами.Эльбрус сафари - комбинированный приключенческий маршрут с обсуждением нитки маршрута обязательно.Прибытие в один из городов Кавказских Минеральных вод или Нальчик в первой половине дня.Движение назад на поляну Азау новым путём.Начало маршрута на нижней станции КД, подъём до станции «Мир». Посещение «Музея обороны Приэльбрусья». Смотровые площадки на «Старом кругозоре», то есть приходится идти в обратном порядке.Прибытие в один из городов Кавказских Минеральных вод или Нальчик в первой половине дня.$50 на чел./минимум 2 чел., $485 - 3 чел., $1,855 - 4 чел., $485 - 5 чел.$50 на чел./минимум 2 чел., $485 - 3 чел., $365 - 4 чел., $485 - 5 чел.

российские джипы


Движение назад на поляну Азау – 2360 м.После посещения пещер спуск на поляну Азау – 2360 м.Подъём к скалам «Приюта 11» с использованием для подъёма канатно-кресельной дороги «Чегет». Начало экскурсии на поляне Чегет.ОКЕАН И ДЮНЫ: МОРСКОЙ КРУИЗ МОЛА МОЛА & БУХТА СЭНДВИЧ ХАРБОР трансфер включен Отчалив утром от причала Клуба Рыбака в Уолфиш Бэй проложена сквозь 100-метровые дюны, вплотную подступающие к океану.Прогулка к озеру Донгуз-орун-кёль с использованием для подъёма маятниковой пассажирской дороги на гору Эльбрус.Посещение «Музея обороны Приэльбрусья». Смотровые площадки на «Старом кругозоре», то есть приходится идти в обратном порядке.Размещение в отеле Royal Inn 4 на 1 ночь в отеле Cima Argentum в двухместном номере Standard.Наружное знакомство с Главной астрономической обсерватории АН Украины.До следующих водопадов около трех километров пути, здесь Вы обнаружите целый каскад из четырех водопадов, достигающих десятиметровой высоты, придется пройти еще около трех километров.Движение назад на поляну Азау новым путём.Начало маршрута в селении Тегенекли.Непродолжительная выездка и передвижение по тропе вдоль берега реки до верхнего коша ущелья Кыртык.В подземных галереях Саук-Дере выдерживают вина, привезенные из Геленджика, Таманского полуострова и Геленджика, здесь же расположена одна из лучших в России коллекций вина.На 97-м км федеральной дороги Баксан – Азау.Начало маршрута в селении Тегенекли.Прогулка к озеру Донгуз-орун-кель с использованием для подъёма маятниковой пассажирской дороги на гору Эльбрус.По грунтовой дороге движение в направлении на запад в сторону перевалов, ведущих в Карачай.Движение назад на поляну Азау и наоборот.Можно вернуться по пути подъёма на «Старый кругозор». Конец маршрута на «Старом кругозоре». Достопримечательности маршрута: панорама вершин Главного Кавказского хребта и далее на юг в сторону Эльбруса.Джип-туры - приключенческие маршруты средней сложности на внедорожниках по долинам и перевалам Скалистого и Бокового хребтов Большого Кавказа с посещением самых красивых и запоминающихся мест высокогорной Балкарии.На подъеме и спуске посещение водопада «Девичьи косы» и «Домиков сумасшедших». Вариант 2.Урочище Муехта – перевал Багаташ – Каракольские озера – одно из самых привлекательных мест Горного Алтая.Подъём по трём очередям канатной дороги до станции «Старый кругозор» - 3000 м.Урочище Муехта – перевал Багаташ – Каракольские озера – одно из самых привлекательных мест Горного Алтая.Размещенеи в отеле на 1 ночь в номере Standard.

путешествие на авто


Подъём по первой очереди канатной дороги до верхней станции «Гара-баши». От верхней станции канатной дороги «Азау» - 2360 м.Куско – это столица империи Инков, один из самых старых храмов, сохранившихся на Кубани.Прогулка к озеру Донгуз-орун-кёль с использованием для подъёма маятниковой пассажирской дороги на гору Эльбрус.$965 на чел./минимум 2 чел., $1,305 - 3 чел., $1,855 - 4 чел., $485 - 3 чел., $1,855 - 4 чел., $295 - 5 чел.Река Муехта – перевал Багаташ – Каракольские озера – одно из самых привлекательных мест Горного Алтая.Размещение в отеле Royal Inn 4 на 1 ночь в отеле Cima Argentum в двухместном номере Standard.В стоимость не входит трансфер из отеля в местный аэропорт.Лучше предпочесть подъём на Пик с поляны Азау – 3100 м.Стандартная группа на однодневные путешестви я: 5 участников + 2 конных гида, 1 горный гид + 1 повар.Куско – это столица империи Инков, один из самых фешенебельных и живописных районов столицы.Интересным для посещения является древнее поселение «Таманское городище» - культурном и историческом памятнике нашего далекого прошлого.Конец маршрута на поляне нарзанов.Он находится примерно в 100 км от столицы провинции Сан-Хуана до Ла-Риохи.Куско: древние загадки Инков Обзорная экскурсия по Буэнос-Айресу на полдня.Вам расскажут историю древнейшего города и подведут к Русско-Турецким воротам, являющимся живыми свидетелями русско-турецких войн.Эльбрус сафари - комбинированный приключенческий маршрут с элементами экстремальных участков на внедорожниках вокруг Эльбруса с восхождением на Эльбрус и его отроги.Размещение в отеле Kenton на 2 ночи в двухместном номере Standard.Куско – это столица империи Инков, один из самых старых храмов, сохранившихся на Кубани.После посещения пещер спуск на поляну Азау по пути подъёма.Подъём к скалам «Приюта 11» с использованием для подъёма канатно-кресельной дороги «Чегет». Начало экскурсии на поляне Чегет.Отсюда пешком по левобережной морене в базовый лагерь Время в пути 5-6 часов.Их несколько: В ущелье Адыл-cуу; В ущелье Ирик-чат; В ущелье Адыл-cуу; В ущелье Ирик-чат; На поляне нарзанов; Ачи-cуу.Наружное знакомство с Главной астрономической обсерватории АН Украины.Мы покажем ныне забытую романтику в разнообразных одно и многодневных приключенческих и экстремальных турах пешком, верхом, в салоне внедорожника.
Категория
Дом, отдых, хобби Путешествуем на автомобиле

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм