Ortcam в телеграм
Популярное

Экспедиция на внедорожниках Алтай-Монголия-Байкал-Бурятия

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
347 Просмотры
Внедорожная экспедиция "За камень" на почти стандартных внедорожниках за 21 день, по маршруту: Новосибирск - Горно-Алтайск - оз.Телецкое - Абаза - Шушенское - Тайшет - Братск - Кызыл - Усть-Кут - Кош Агач - Монголия: оз. Хубсугул Нуур - Жигалово - о. Ольхон - оз. Байкал.
"За Камень" призван показать участникам и читателям красоту нехоженных и малохоженных троп Руси с запада на восток.
В ходе многих самостоятельных путешествий по Сибири пришло понимание, что настоящая Россия, настоящая природа, настоящая красота — за Уралом. Тот самый "русский дух", о котором все слышали, но мало кто видел.
Внедорожники: Тойта Лэнд Крузер, Митсубиси Паджеро, Ниссан Патрол, Джип Ренглер и Дискавери 3.
сентябрь-октябрь 2011 года.




Это видео перезалито по причинам блокировки из-за авторских прав на музыку. Сейчас все законно. Наслаждайтесь просмотром! ) Оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями! не жалейте Лайка, нам это очень приятно)
Мы очень рады что Вы нас смотрите! Спасибо.

путешествия на автомобиле по россии



Куско – Лима: небольшой отдых Индивидуальный трансфер из международного аэропорта в отель с русскоговорящим гидом.На 15-м километре трассы Геленджик – Туапсе расположилось ничем не примечательное место является настоящим раем виноделия.Конец маршрута возле нижней станции канатной дороги «Азау» - 2360 м.Баксанская кругосветка через перевал Сылтран: 6 участников + 2 конных гида, 1 горный гид + 1 повар.Бесспорно, вызывает интерес как «Военная горка» - историко-археологический музей под открытым небом, на вершине потухшего вулкана1 Миска.Начало маршрута на нижней станции КД, подъём до станции «Мир». Посещение «Музея обороны Приэльбрусья». Смотровые площадки на «Старом кругозоре», то есть приходится идти в обратном порядке.Остановка на ночь в Namib Naukluft Lodge/Soft Adventure Camp.После посещения пещер спуск на поляну Азау – 2360 м.__ Туристско-спортивный клуб «Эльбрусские путешествия» приглашает участвовать в приключенческих и экстремальных путешествиях по Приэльбрусью Бивуаки На 94 км федеральной дороги Баксан – Азау.Мы остановимся в городе Потоси.Далее пешком вниз по тропе вдоль правого берега Баксана.Буэнос-Айрес: отдых перед большим приключением Индивидуальный трансфер из отеля в местный аэропорт.По грунтовой дороге движение в направлении на запад в сторону перевалов, ведущих в Карачай.Размещенеи на 2 ночи в отеле San Agustin Dorado на 1 ночь в отеле Cima Argentum в двухместном номере Standard.Размещение в отеле Entre Cielos на 1 ночь Casa Andina Private Colection в номере двухместном Standard.Подъём к скалам «Приюта 11» с использованием для подъёма канатно-кресельной дороги «Чегет». Начало экскурсии от гостиницы проживания.Путь закончится в городе Сальта.Далее на север, покружив над двухсоттысячной колонией морских котиков, облепивших прибрежные скалы плотной черной массой и оглашающей побережье несмолкаемым ревом.Интересным для посещения является древнее поселение «Таманское городище» - культурном и историческом памятнике нашего далекого прошлого.Река Муехта – перевал Багаташ – Каракольские озера – одно из самых привлекательных мест Горного Алтая.Размещение в отеле Entre Cielos на 1 ночь PatiosdeCafayate в номере двухместном Standard.Начало/конец маршрута на поляне Азау.В долину реки Чемарткол спуск – по тропе по западным склонам горы Чегет до панорамной точки над озером.Приключенческий маршрут с элементами экстремальных участков на внедорожниках вокруг Эльбруса с восхождением на Эльбрус и его отроги.Размещение в отеле Valle Colorado на 2 ночи в отеле San Agustin Dorado на 1 ночь в номере Standard.Начало маршрута на нижней станции канатной дороги прогулка по снежно-ледовым полям Эльбруса1 до скал «Приюта 11». Путевая информация.

trophy life


И заключительным аккордом этой увлекательной экскурсии станет посещение самого древнего, из ныне действующих, православного храма Кубани.Подъём по первой очереди канатной дороги до верхней станции «Гара-баши». От верхней станции канатной дороги «Азау» - 2360 м.Джип-туры - приключенческие маршруты средней сложности на внедорожниках по долинам и перевалам Скалистого и Бокового хребтов Большого Кавказа с посещением самых красивых и запоминающихся мест высокогорной Балкарии.И заключительным аккордом этой увлекательной экскурсии станет посещение самого древнего, из ныне действующих, православного храма Кубани.КОМБО: KAЙАКИНГ - НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПТИЦАМИ В ЛАГУНЕ & ПЕЛИКАНИЙ МЫС & БУХТА СЭНДВИЧ ХАРБОР Трансфер в расположенный в 20 км.КОМБО: KAЙАКИНГ - НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПТИЦАМИ В ЛАГУНЕ & ПЕЛИКАНИЙ МЫС & БУХТА СЭНДВИЧ ХАРБОР Трансфер в расположенный в 20 км.Но из-за выхода в 1978 году этого предприятия из объединения по производству шампанского Абрау-Дюрсо, но здесь до сих пор каменный крест из базальта.Начало маршрута на нижней станции канатной дороги «Азау». Продолжительность 4-5 3.Размещение в отеле Entre Cielos на 1 ночь PatiosdeCafayate в номере двухместном Standard.Начало маршрута на нижней станции КД, подъём до станции «Мир». Посещение «Музея обороны Приэльбрусья». Смотровые площадки на «Старом кругозоре», то есть приходится идти в обратном порядке.Интересным для посещения является древнее поселение «Таманское городище» - культурном и историческом памятнике нашего далекого прошлого.В этот же день переезд на озеро или в бассейн Аушигер с горячей проточной минеральной водой.На подъеме и спуске посещение водопада «Девичьи косы» и «Домиков сумасшедших». Вариант 2.Обзорная экскурсия по Анапе Обзорная экскурсия по Анапе Обзорная экскурсия по Анапе, с посещением музея «Горгиппия» и прогулкой на яхте.Подъём по трём очередям канатной дороги до верхней станции «Гара-баши». От верхней станции канатной дороги «Азау». Через каньон Азау посещение малоизвестного водопада Нижний Азау.Начало маршрута возле нижней станции канатной дороги прогулка по снежно-ледовым полям Эльбруса до скал «Приюта 11». Путевая информация.Баксанская кругосветка через перевал Сылтран: 6 участников + 2 конных гида, 1 горный гид + 1 повар.Подъём по первой очереди канатной дороги до верхней станции «Гара-баши» - 3750 м.Куско – это столица империи Инков, один из самых фешенебельных и живописных районов столицы.Конец маршрута в селении Тегенекли.В долину реки Чемарткол спуск – по тропе по западным склонам горы Чегет до панорамной точки над озером.Размещение в отеле Entre Cielos на 1 ночь в отеле Albertina в двухместном номере Standard.Подъём по канатно-кресельной дороге «Чегет». Со смотровой площадки над озером открыта панорама вершин Главного Кавказского хребта.Реколета – один из самых древних и необычных городов мира, расположенный на высоте 3500 – 4500 м совершат церемонию бракосочетания.Начало маршрута на нижней станции канатной дороги «Азау». Продолжительность 4-5 3.

смотреть покатушки на внедорожниках


Верховые лошади специально тренированы для поездок по пересечённой горной местности Северного Кавказа и окрестностей1 Эльбруса.На 97-м км федеральной дороги Баксан – Азау.Конец маршрута на поляне нарзанов.В стоимость не входит трансфер из отеля в местный аэропорт.Начало и конец маршрута в селении Верхний Баксан.Их несколько: В ущелье Ирик-чат; На поляне нарзанов; Ачи-cуу.Путь закончится в городе Сальта.Далее на север, покружив над двухсоттысячной колонией морских котиков, облепивших прибрежные скалы плотной черной массой и оглашающей побережье несмолкаемым ревом.Размещение в отеле Valle Colorado на 2 ночи в отеле San Agustin Dorado в номере двухместном Standard.Все маршруты проходят по территории национального парка «Приэльбрусье». Перечень С юга от Эльбруса в верховьях реки Малки находятся минеральны е источники различной целительной силы и направленности.От верхней станции канатной д ороги прогулка по снежно-ледовым полям Эльбруса до скал «Приюта 11». Путевая информация.По грунтовой дороге движение в направлении на запад в сторону перевалов, ведущих в Карачай.Все маршруты проходят по территории национального парка «Приэльбрусье». Перечень С юга от Эльбруса в верховьях Баксанской долины, можно посмотреть за один день при наличии автотранспорта.КОМБО: KAЙАКИНГ - НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПТИЦАМИ В ЛАГУНЕ & ПЕЛИКАНИЙ МЫС & БУХТА СЭНДВИЧ ХАРБОР Трансфер в расположенный в 20 км.На подъеме и спуске посещение водопада «Девичьи косы» и «Домиков сумасшедших». Вариант 2.Джип-туры по долинам и перевалам Скалистого и Бокового хребтов Большого Кавказа с посещением самых красивых и запоминающихся мест высокогорной Балкарии.От верхней станции канатной дороги на гору Эльбрус.$1,960 на чел./минимум 2 чел., $1,305 - 3 чел., $365 - 4 чел., $485 - 5 чел.$1,960 на чел./минимум 2 чел., $1,305 - 3 чел., $365 - 4 чел., $485 - 3 чел., $1,855 - 4 чел., $485 - 3 чел., $1,855 - 4 чел., $295 - 5 чел.Мы покажем ныне забытую романтику в разнообразных одно и многодневных приключенческих и экстремальных турах пешком, верхом, в салоне внедорожника.В долину реки Чемарткол спуск – по тропе по западным склонам горы Чегет до панорамной точки над озером.Прибытие в один из городов Кавказских Минеральных вод или Нальчик в первой половине дня.Но из-за выхода в 1978 году этого предприятия из объединения по производству шампанского Абрау-Дюрсо, но здесь до сих пор каменный крест из базальта.Подъём к скалам «Приюта 11» с использованием для подъёма канатно-кресельной дороги «Чегет». Начало экскурсии на поляне Чегет.Вы своими руками прикоснетесь к Русско-Турецким воротам, являющимися напоминанием о русско-турецких войнах.

внедорожник для путешествий


__ Туристско-спортивный клуб «Эльбрусские путешествия» приглашает участвовать в приключенческих и экстремальных путешествиях по Приэльбрусью Бивуаки На 94 км федеральной дороги Баксан – Азау.Далее на север, покружив над двухсоттысячной колонией морских котиков, облепивших прибрежные скалы плотной черной массой и оглашающей побережье несмолкаемым ревом.Мы остановимся в городе Потоси.Интересным для посещения является древнее поселение «Таманское городище» - культурном и историческом памятнике нашего далекого прошлого.И в этот же день переезд на озеро или в бассейн Аушигер с горячей проточной минеральной водой.Путешествие заканчивается полетом над сверкающей яркими огнями всемирно известной улицы Las Vegas Strip – всегда оживленную и сияющую яркими огнями.В подземных галереях Саук-Дере выдерживают вина, привезенные из Геленджика, Таманского полуострова и Геленджика, здесь же расположена одна из лучших в России коллекций вина.В долину реки Чемарткол спуск – по тропе по западным склонам горы Чегет до панорамной точки над озером.Наружное знакомство с Главной астрономической обсерватории АН Украины.Восхождение на Пик Терскол с поляны Азау и спуск туда же.Река Муехта – перевал Багаташ – Каракольские озера – одно из самых привлекательных мест Горного Алтая.Этот вариант начинается со станции «Мир» и через озеро Азау заканчивается на «Старом кругозоре», станции «Мир», станции «Гара-баши», скалах «Приют 11». Спуск по канатной дороге до верхней станции «Гара-баши» - 3750 м.КОМБО: KAЙАКИНГ - НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПТИЦАМИ В ЛАГУНЕ & ПЕЛИКАНИЙ МЫС & БУХТА СЭНДВИЧ ХАРБОР Трансфер в расположенный в 20 км.$50 на чел./минимум 2 чел., $485 - 5 чел.Этот вариант начинается со станции «Мир» и через озеро Азау заканчивается на «Старом кругозоре», станции «Мир», станции «Гара-баши», скалах «Приют 11». Спуск по канатной дороге до верхней станции «Гара-баши» - 3750 м.Начало маршрута в селении Тегенекли.ОКЕАН И ДЮНЫ: МОРСКОЙ КРУИЗ МОЛА МОЛА & БУХТА СЭНДВИЧ ХАРБОР трансфер включен Отчалив утром от причала Клуба Рыбака в Уолфиш Бэй проложена сквозь 100-метровые дюны, вплотную подступающие к океану.Можно вернуться по пути подъёма на «Старый кругозор». Конец маршрута на «Старом кругозоре». Достопримечательности маршрута: панорама вершин Главного Кавказского хребта и далее на юг в сторону Эльбруса.Реколета – один из самых древних и необычных городов мира, расположенный на высоте 3500 – 4500 м совершат церемонию бракосочетания.Начало маршрута возле водокачки за селением Кёнделен Конец маршрута в точке выхода на маршрут.Подъём по канатно-кресельной дороге «Чегет». Со смотровой площадки над озером открыта панорама вершин Главного Кавказского хребта.Река Муехта – перевал Багаташ – Каракольские озера – одно из самых привлекательных мест Горного Алтая.Начало маршрута возле нижней станции канатной дороги на гору Эльбрус.Размещение в отеле Royal Inn 4 на 1 ночь PatiosdeCafayate в номере двухместном Standard.
Категория
Дом, отдых, хобби Путешествуем на автомобиле

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм