Ortcam в телеграм

Юридическое сопровождение бизнеса: внештатный юрист выгоднее найма сотрудника

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
148 Просмотры
Чек-лист юридическое сопровождение (юридическое обслуживание http://katsaylidi.ru/yuridicheskoe-obsluzhivanie что входит в предмет соглашения с адвокатом

Здравствуйте, я являюсь адвокатом, управляющим партнером Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» в настоящем выпуске мы поговорим о юридическом сопровождении организаций, индивидуальных предпринимателей.

Что входит в предмет соглашения по юридическому обслуживанию, заключенному с адвокатским образованием и что требовать с юриста, который будет закреплен в качестве основного исполнителя по договору?

1) Первой, и, на мой взгляд, самой важной услугой можно выделить консультирование своего Доверителя.

2) Договорное право. Разработка проекта договора, проверка текста предоставленного второй стороной соглашения. Выбор наиболее правильного круга предмета, а также прав и обязанностей, которые будут прописаны в тексте договора.

3) Представительство: будь то, в отношении с Вашими партнерами, контрагентами. А также решение вопросов в государственных органах и судах. Что важно, если с партнерами по бизнесу и государственными структурами еще может разобраться сотрудник, которому можно поставить задачу в совмещение с его повседневной работой, то в судах без профессионального юриста просто не обойтись.

4) Работа по жалобам и претензиям. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Поэтому жалобы и возражения Ваших покупателей, заказчиков, а возможно и работников будут неизбежны. И решить их хочется с минимальными потерями для Вашего бизнеса.

5) Следующий пункт – участие в проверках. Будь то налоговая проверка, проверка органа, призванного осуществлять надзор за деятельностью лицензиата. В любой проверке Вам будет обеспечено юридическое сопровождение (юридическое обслуживание) профессионального юриста, которому не надо будет объяснять все тонкости Вашей деятельности, ведь он их уже изучил в ходе совместной работы с вами по договору юридического аутсорсинга.

6) Все что будет вызывать трудности и требовать юридической помощи также можно включить в соглашение с Исполнителем по договору. В связи с чем, перечень того, что можно требовать по договору юридического сопровождения (юридического обслуживания) остается открытым.

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#юридическоесопровождениебизнеса #правовоесопровождениебизнеса #юридическоеобслуживаниебизнеса #преимуществаабонентскогоюридическогообслуживания #предприниматель #бизнес #юрист #адвокат #юридическиеуслуги #помощьбизнесу #юридическийаутсорсинг
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм