Ortcam в телеграм

Реальный ЕГЭ 2019 по математике

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ValeryVolkov
203 Просмотры
Что было на ЕГЭ 2019 по математике?
Поддержать Проект: http://donationalerts.ru/r/valeryvolkov
Новая Группа ВКонтакте: https://vk.com/volkovvalery
1. Для ремонта квартиры требуется 37 рулонов обоев. Сколько пачек обойного клея можно купить, если одна пачка клея рассчитана на 6 рулонов?
2. На рисунке жирными точками показано суточное количество осадков, выпавших в Томске с 8 по 24 января 2005 года. По горизонтали указываются числа месяца, по
вертикали – количество осадков, выпавших в соответствующий день, в миллиметрах. Для наглядности жирные точки на рисунке соединены линей. Определите по рисунку, какого числа за данный период впервые выпало ровно 1,5 миллиметра осадков.
3. Найдите площадь треугольника, изображенного на клетчатой бумаге 1см×1 см (см. рис). Ответ дайте в кв.см.
4. В соревнованиях по легкой атлетике участвуют 6 спортсменов из Финляндии, 7 спортсменов из Дании, 9 спортсменов из Словении и 8 – из Норвегии. Порядок, в
котором выступают спортсмены, определяется жребием. Найдите вероятность того, что спортсмен, который выступает последним, окажется из Словении.
5. Решите уравнение.
6. Угол между стороной и диагональю ромба равен 54.
Найдите острый угол ромба.
7. На рисунке изображены график функции и касательная к нему в точке с абсциссой. Найдите значение производной функции в точке.
8. Цилиндр и конус имеют общие основание и высоту. Объем конуса равен 25. Найдите объем цилиндра.
9. Найдите значение выражения.
10. К источнику ЭДС 130 В и внутренним сопротивлением 1 Ом хотят подключить нагрузку с сопротивлением R Ом. Напряжение на этой нагрузке, выражаемое в вольтах, задается формулой. При каком наименьшем значении сопротивления нагрузки напряжение на ней будет не менее 120 В? Ответ выразите в Омах.
11. Из городов А и В, расстояние между которыми равно 720 км, навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля и встретились через 3 часа на расстоянии 420 км от города В. Найдите скорость автомобиля, выехавшего из города А. Ответ дайте в км/ч.
12. Найдите точку максимума функции.
Категория
ЕГЭ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм