Ortcam в телеграм

Лекция. Читаем письма и интересные мысли подписчиков, говорим об итогах конкурса на лучшее письмо.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
97 Просмотры
На Модных практиках весенняя распродажа! Только до 10 мая все видеокурсы вы можете приобрести со скидками до 50%! Подробности на странице: https://modapractic.ru/may

Сегодня в выпуске Ирина Михайловна прочитает письма, которые вы писали для конкурса в Инстаграм. Писем было очень много, мы выбрали несколько самых интересных, которые тронули и впечатлили всю команду "Модных практик", и расскажем о них в этом выпуске. Вы узнаете, чем живут подписчики, что помогает им меняться в лучшую сторону и становиться счастливее. Ирина Михайловна расскажет для чего существует канал "Модные практики" и почему был создан Клуб Модных практик. Мы поговорим о важности обратной связи и о более глубоком погружении в профессию.

Ниже вы можете увидеть список победителей конкурса в Инстаграм:
Алина Хадикова, Марина Шпанкина и Елена выиграли курс «Джинсовая куртка. Готовые лекала и пошив». Победителей выбрала Ирина Михайловна.

Марина Лукашина, Виктория Пыжик и Людмила Большакова выиграли курс «Джинсовая куртка. Готовые лекала и пошив». Победителей выбрал генератор случайных чисел.

Специальный приз от Ирины Михайловны — сертификат в Тканевый бутик на сумму 5000 рублей для Татьяны Каратец (Для получения подарка необходимо связаться с Александром. Контакты по ссылке https://tkanibutik.ru/)

Новый видеокурс от «Модных практик» и Виталия Шкригунова: «Джинсовая куртка. Готовые лекала и пошив». Ссылка на видеокурс: https://modapractic.ru/dzhinsovaya_kurtka

#читаемписьма
#итогиконкурса
#пошиводежды

Вступайте в клуб Модные практики и учитесь вместе с единомышленниками! Подробнее: https://modapractic.ru/club

Бесплатный онлайн-курс "Платье с нуля за 10 дней": https://modapractic.ru/freedressyou

Куртка-косуха из экокожи: https://modapractic.ru/leather_jacket

Онлайн-курс "Базовое платье-футляр": https://modapractic.ru/salebasadress

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм