Ortcam в телеграм

На велосипедах по Европе | Хорватия, Черногория, Босния и Герцеговина, Албания, Италия

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
175 Просмотры
Внимание! НОВЫЙ КАНАЛ! https://goo.gl/Shv8A7 Теперь новые видео только там

Доехали с великами на тачке до Риги (столица Латвии) через границу Эстонии - летим на самолете с великами до Хорватии (город Риека, там аэропорт) - катимся на двух колесах по офигительным местам Хорватии, внезапно оказываемся в Боснии и Герцеговине - затем попадаем в Черногорию - плавно перекатываемся в Албанию - в Албании приезжаем в город Дуррес, садимся на паром до Италии (велики в багажном отделении вместе с машинами) - приплываем в город Бари - катаемся по городу - вылетаем с Бари в Латвию - катимся на тачке до Питера.

Это были самые крутые две недели! Мы каждый день искали место для ночлега. Ты едешь и не знаешь, где будешь ночевать сегодня. Спали в палатках под проливным дождем. Испытали 7 км подъема в гору на великах, а затем ошеломительный 20-минутный спуск. Пробовали местную еду. Побывали в очень красивых местах и боялись ночью встретить медведей.

Великий велоблудень, 900 км в пути! Это вам не путевка в Турцию на две недели:) Попробуйте!

Вы попали на канал о самостоятельных путешествиях Своим Ходом. Мы рассказываем, как путешествовать по странам без туроператора. Путешествуем уже несколько лет по нашей удивительной планете. Снимаем уникальные, качественные видео с воздуха и с земли, делаем захватывающие съемки с высоты птичьего полета самых красивых уголков нашей планеты. Пишем много полезной информации о самостоятельных путешествиях для начинающих и опытных путешественников в наших Instagram и Youtube. Вы можете смотреть путешествие онлайн прямо с экранов своих компьютеров, планшетов и телефонов. Добро пожаловать на наш видеоблог про путешествия!

Подписывайтесь на наш YouTube канал, присоединяйтесь в соц. сетях! И давайте уже путешествовать своим ходом!
http://www.youtube.com/user/pexota248?sub_confirmation=1

Наша группа вконтакте https://vk.com/svoimxodom
Инстаграм http://instagram.com/svoimxodom
Facebook https://www.facebook.com/svoimxodom
Блог http://svoimxodom.ru

Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся! https://youpartnerwsp.com/ru/join?6429
Категория
Своим ходом Путешествуем по миру

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм