Ortcam в телеграм

Учимся делать вспушной шов. Мастер-класс по ручным стежкам от Ирины Михайловны Паукште.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
97 Просмотры
Сегодня мы снова говорим о ручных работах. Ирина Михайловна подробно расскажет и покажет, как правильно делать вспушной шов. Что такое вспушной шов? Для чего необходимо уметь его делать? Об этом вы узнаете в сегодняшнем видео.
Сейчас мало где учат этой технологии, поэтому внимательно смотрите наш мастер-класс и повторяйте за Ириной Михайловной. Вы увидите всю технологию пошива от начала до конца, узнаете, какие предварительные работы были сделаны, а также получите ценные советы, которые поднимут уровень вашего портновского мастерства. Ирина Михайловна расскажет, как делать стежки, чтобы на лицевой стороне не оставалось никаких следов, как избавиться от рыхлости борта изделия и укрепить край.
Обязательно перед тем, как применять вспушной шов на изделии, потренируйтесь на образцах. Будьте разнообразными, повышайте свое портновское мастерство вместе с каналом "Модные Практики"!

Как правильно подшивать низ изделия ручными стежками? Мастер-класс Ирины Паукште. Все о потайном шве: https://www.youtube.com/watch?v=UFicJ5mDdSI&t

Как правильно выметывать? Мастер-класс по косым стежкам от Ирины Михайловны Паукште: https://www.youtube.com/watch?v=94sHOsBVUTE

#ручныешвы
#мастерклассысшить
#невидимыйшов

Вступайте в клуб Модные практики и учитесь вместе с единомышленниками! Подробнее: https://modapractic.ru/club

Бесплатный онлайн-курс "Платье с нуля за 10 дней": https://modapractic.ru/freedressyou

Куртка-косуха из экокожи: https://modapractic.ru/leather_jacket

Онлайн-курс "Базовое платье-футляр": https://modapractic.ru/salebasadress

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм